2++ cms

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия 2.18 SEO, вроде бы все грабли поубирал, но поскольку сам не пользуюсь, точно сказать не могу.
*** скрытое содержание ***
Что за версия 2.18 если на офф сайте еще нет релиза?
Новости

16.09.2008 21:18
Вышла в свет новая версия CMS 2++ 2.17
Доступна для скачивания новая версия CMS 2.17 ...
 
тоже не нашел инфы про 2.18- откуда дровишки?
 
  • Заблокирован
  • #93
У меня лицуха... и при проверке обновлений в админке написано "Ваша версия 2.18"
Так что все верно... есть такая...:D

PS Ребят а не кто себе не дописывал каких нибудь плагинчиков или модулей к этой cms?
Если есть что... то вот...
 
Что за версия 2.18 если на офф сайте еще нет релиза?

Я когда пытался выцепить новую версию тоже удивился, когда обнаружил, что скачанная версия говорит, что она 2.18.

Оригинал качал, если не ошибаюсь, отсюда:


Добавлено через 1 минуту
Что за версия 2.18 если на офф сайте еще нет релиза?

А на нормальный обменник выложить не судьба?

Какой вас устроит, говорите - выложу.
Пароль обысный для этого сайта :)

Добавлено через 3 минуты
а никто не подскажет, версия 2.18 это нулл или что-то в ней еще осталось?

Из той, что я выкладывал, я вроде бы весь мусор вычистил, но поскольку в боевых условиях систему не использовал, может оказаться, что что-то проглядел.
 
скачал, спс. но выдает кучу багов вида
Warning: fopen(./cfg/config) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in public_html/2pp/include/config.php on line 41

Warning: fwrite(:( supplied argument is not a valid stream resource in public_html/2pp/include/config.php on line 42

Warning: fclose(:( supplied argument is not a valid stream resource in public_html/2pp/include/config.php on line 43
далее непонял принцыпа массвоой работы с сайтами. можете есть мануальники?
генератор сайтов как понял основывается на текущих настройках и создает сайт на основе html в папке оутпат. но что делать если десятки страниц?
 
Ошибки - это потому, что вы права доступа к файлам не расставили нужные.

Документация есть тут
 
тема почему-то заглохла. давно качал сабж, только недавно распробовал - понравилось. У кого есть нуленый свежак СЕО-версия?
 
А на фига тебе свежак? качни тут нуленую и качни обновления, замени файлы и все у тебя новая версия. Я так делал
 
Какие именно файлы заменяете?
 
системка заброшена автором, а так когда то очень перспективной была :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху