Bitrix/Битрикс 4.0.3/4 - Ссылки!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: битрикс

4.1.6 собирается кто нить Encoding с зенда???
 
Re: битрикс

эх.. Encoding никто не сделает..
Прошлый раз был ретейл.. и сейчас он нужен..

Новый битрикс новым зендом сделан как я знаю..
 
Re: битрикс

admin написал(а):
Вообще просто.. про синтаксису html.. принципу работы и виду..
потом просто моно набрать в браузере: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот так и находят...
А вообще много чего есть отличительного в битриксу :)

А если папки попереименовать и пути к переименованным папкам задать соответствующие? Тогда могут найти?
 
Re: битрикс

mmm написал(а):
admin написал(а):
Вообще просто.. про синтаксису html.. принципу работы и виду..
потом просто моно набрать в браузере: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот так и находят...
А вообще много чего есть отличительного в битриксу :)

А если папки попереименовать и пути к переименованным папкам задать соответствующие? Тогда могут найти?
Даже если поменячть всё найти смогут.. так как отличий немало.

Но вот ту появляется то, что доказать онип ничего не смогут.. т.к перепаханый код - уже не битрикс..

В суд на вас с сайтам где меньше 5 -10к хостов никто подавать небудет.. так как это просто тупость и куча проблем для самого битрикса..

Ну а если на вашем сайте много поситителей(больше 10000), то я думаю стоит скопить денег и купить лицензию.. для крупного проекта это не проблема..
И у меня самого был опыт переноса некоторых макетов из нулёнки на лицензию.. и это не сложно.

И ещё добавлю, что компания битрикс не занимается ддосом сайтов на нулёнке. Поэтому не боитесь если вы всё сделали "аккуратно"..
 
Re: битрикс

Zeratul, а вообще общие принципы нулления таких проектов каковы?
 
Re: битрикс

homebizz написал(а):
Zeratul, а вообще общие принципы нулления таких проектов каковы?
Смотря что ты под этим подоразумеваешь..
Дело в том что релиз делал Nosferatu..

Если ты говоришь о том как нулят...
Но вообще это не так и сложно.. юзаешь прогу и всё.. потом темтишь на денвере на стучалки(в денвере есть заглушка почты.. и если письма идут их видно)..
Ну ссылки стереть..
Я сам позже переписывал код частично.. :)

Если ты имеешь ввиду "зачем нулили"..
Дело в том что это одна из самых известных CMS в россии, и не только..
И её до релиза нашего возводили в ранг чегото святого..
После релиза же КАДЫЙ СМОГ посмотреть насколько она другая..
Т.е:
Насколько она жрёт место.. насколько она тормозит..И то сколько она требует оперативки и проца..
А вообще помоему достаточно интересначя система и всем полезно посмотреть код..
А нулили - для людей..

PS: Если же я тебя не понял..и ответа на вопрос не дал, то уточни пожалуйста что ты имеешь ввиду..;)
 
Re: битрикс

Что-то у меня битркс не взлетает. Ставится нормально, но не работает, ругается на базу - "DB query error. Please try later."
При включении дебага в файле настроек пишет вот так:
Module: statistic (4.0.4)
Class: CAllStatistic
File: D:\Webserver\www\bitrix\modules\statistic\classes\general\statistic.php
Function: Stoplist
Line: 670
MySQL Query Error: SELECT ID, MESSAGE, MESSAGE_LID, SAVE_STATISTIC, URL_REDIRECT, TEST FROM b_stop_list WHERE ACTIVE='Y' and TEST='N' and (SITE_ID = 'ru' or SITE_ID is null or length(SITE_ID)<=0) and (DATE_START<=now() or DATE_START is null) and (DATE_END>=now() or DATE_END is null) and ((((MASK_1 & 192)=IP_1 and (MASK_2 & 168)=IP_2 and (MASK_3 & 103)=IP_3 and (MASK_4 & 57)=IP_4) or (IP_1 is null and IP_2 is null and IP_3 is null and IP_4 is null)) and (upper('Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8.0.2) Gecko/20060308 Firefox/1.5.0.2') like concat('%',upper(USER_AGENT),'%') or length(USER_AGENT)<=0 or USER_AGENT is null) and (87=0 or USER_AGENT_IS_NULL<>'Y') and (upper('') like concat('%',upper(URL_FROM),'%') or length(URL_FROM)<=0 or URL_FROM is null) and (upper('/') like concat('%',upper(URL_TO),'%') or length(URL_TO)<=0 or URL_TO is null) ) [Illegal mix of collations (latin1_swedish_ci,COERCIBLE) and (cp1251_general_ci,IMPLICIT) for operation 'like']

Система:
Apache 2.0.54
PHP 5.0.4
MySQL 4.1.7
Zend Optimizer 2.5.10
Ставил appserv + аддон Zend'a

Помогите пофиксить, уж больно хочется на битрикс посмотреть.
 
Re: битрикс

Foblas написал(а):
Что-то у меня битркс не взлетает. Ставится нормально, но не работает, ругается на базу - "DB query error. Please try later."
При включении дебага в файле настроек пишет вот так:


Система:
Apache 2.0.54
PHP 5.0.4
MySQL 4.1.7
Zend Optimizer 2.5.10
Ставил appserv + аддон Zend'a

Помогите пофиксить, уж больно хочется на битрикс посмотреть.
Illegal mix of collations (latin1_swedish_ci,COERCIBLE) and (cp1251_general_ci,IMPLICIT) for operation 'like'
написано же...
кодировку БД сделай вин1251...
 
Re: битрикс

Nosferatu написал(а):
написано же...
кодировку БД сделай вин1251...
Так вроде же так и есть.
А где её выставить-то чуть что? в phpmyadmin нашёл что-то похожее, поставил - проблему не решило.
 
Re: битрикс

Foblas написал(а):
Так вроде же так и есть.
А где её выставить-то чуть что? в phpmyadmin нашёл что-то похожее, поставил - проблему не решило.
Ан нет, точно: MySQL-кодировка: UTF-8 Unicode (utf8)
Ват как базам поменять кодировку что то я недогнал.
в my.ini русским по белому написано cp1251.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху