Bitrix/Битрикс 4.0.3/4 - Ссылки!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может хостера какогонить китайского нада! :)
 
Stavros написал(а):
А по какому принципу вообще разработчики находят свое детище….
Если детище домой не звонит(занулено)……
Ведь все равно находят…….
Вообще просто.. про синтаксису html.. принципу работы и виду..
потом просто моно набрать в браузере: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот так и находят...
А вообще много чего есть отличительного в битриксу :)
 
а никто не хочет попробовать битрикс "до ума" довести? думаю очень многие благодарны будут.
 
plastilin написал(а):
а никто не хочет попробовать битрикс "до ума" довести? думаю очень многие благодарны будут.
Ну не.. смотря о чём ты.
Дело в том что каждому нужно своё.. еслпи делать сатй на битриксе.. под каждый диз нада свои инфо блоки, формы, стили...
 
Re: битрикс

admin написал(а):
А вообще много чего есть отличительного в битриксу :)

а с этова места можно поподробней

еше есть вопрос такова рода вот дестрибутивы разные ходят я в осле штук 20 насчител версии 4,0,3 4,0,4 и что характерно у всех разный размер какая самая свежая функциональная и качественно зануленая версия и где ее скачать
 
Re: битрикс

geleon2 написал(а):
а с этова места можно поподробней

еше есть вопрос такова рода вот дестрибутивы разные ходят я в осле штук 20 насчител версии 4,0,3 4,0,4 и что характерно у всех разный размер какая самая свежая функциональная и качественно зануленая версия и где ее скачать
единственная версия которую нуллил я, находится в нашем архиве файлов; 4.0.3 ядро и модули разные версии, в т.ч. и 4.0.4.
в тоже время полно других версий с подписью нуллед бай носферату с каллбеками и отправлялками паролей авторам релиза..
так что увидите версию поновее - задумайтесь перед тем как ставить...
 
Re: битрикс

to Nosferatu
а мы только тебе и доверяем ;)
 
Re: битрикс

а 4.1 занулить не собераетесь ? )
 
Re: битрикс

Nosferatu написал(а):
предоставь мне исходники - сделаю за 1-2 недели релиз.
АГА.
Хачу :)

Исходники может будут.. может :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху