Google ограничит киберсквоттеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот google скот, такой бизнес закрывает.
Но вот многоие комании (dynadot.com godaddy.com) вернут домен за 0.20 центов, причем в течение 3 дней...:p
 
Всё решают деньги. Для кого-то бизнес, а для кого-то затраты. Вот и оптимизируют.
 
Прикольно, народ мутиться как может.
 
В течение трех дней после тех пяти?

Откровенный демпинг. Они должны заплатить 20 центов ICANN. А второй вообще предлагает за 2 доллара каждый неограниченное количество- рай для сквоттеров.
 
Дайте ссылку хоть на одного регистратора, где я могу зарегистрировать тестовый домен бесплатно на 5 дней как написано в 1 посте. Я пока таких не встречал...
 
Был был такой, dynadot.com - но вот только на днях такую функцию прикрыли, там можно было дропнуть домен за 20 центов, сейчас же, уже за 1$
 
Дайте ссылку хоть на одного регистратора, где я могу зарегистрировать тестовый домен бесплатно на 5 дней как написано в 1 посте. Я пока таких не встречал...

Чет я от жизни отстал, хочу тоже таких регистраторов:thenks:, правда тему спалили. Да и в новости много непонятных неувязок по датам.
 
Ну и правильно делает... толк от такой рекламы -- нулевой, а спонсировать гугл никого не хочет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху