[Помощь] Бесплатные форумы?

В тему - SMF 1.1.5 зарелизили
 
Уважаемые! Я вот понял, что vbulletin платный. А, вот, например, сколько конкретно он :ah:стоит?

цены тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

160 пожизненная и ежегодное обновление 30 бакоф
85 годовая лицензия причем эту лицензию можно в течении вроде месяца перевести в пожизненную, доплатив (не помню щас точно сколько, вроде около 80 бакоф)

Они теперь кредитки не принимают, я в прошлом году лицензию по кредитке оплатил за 85$, а хотел перевести на пожизненную уже фигу...грят Paypal платить ...у меня тогда его не было
 
Есть ещё один, который я ещё не тестировал...
_http://www.ikonboard.com/ , тоже из бесплатных,
но сейчас почему-то сайт не работат, или у меня браузер глючит. Сказать и посоветовать ничего пока не могу, т.к. нет времени на тесты. Но есть в сети один поп-форум, и работает вроде бы не плохо. Это пока всё что я знаю.
 
Буквально вчера нашёл малораспостранённый,
но довольно таки мощный форум Viscacha с встроенной CMS (или наоборот). Только русской локализации на него нет, хотя с админки всё переводится на ура.

Оффсайт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Буквально вчера нашёл малораспостранённый,
но довольно таки мощный форум Viscacha с встроенной CMS (или наоборот). Только русской локализации на него нет, хотя с админки всё переводится на ура.

Оффсайт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А как и где на него можно хоть посмотреть в работе? Я не нашёл DEMO :confused:
 
Мдааа. Все хвалят SMF, а при установке он ведь не ставиться так просто?
Что то там треюбует, менять настройки РНР, скачивать моды..
Чтобы данная система заработала, надо приложить много рук, ИМХО.
 
Ставится он проще некуда... За время написания сообщения могли бы уже поставить :)
Модификации лишь расширяют функционал. Иногда надо немного подщаманить с темами, но через это надо пройти разик. Потом все уже на автомате делаешь.
Чтобы данная система заработала, надо приложить много рук, ИМХО.
Да, желательно 2, одной немного неудобно =)
 
Назад
Сверху