[Помощь] Бесплатные форумы?

Та ладно? Удобство? Наверное гибкость имелась в виду...
Я тоже сначала посмотрел, носом покрутил )) Непривычно. Но потом потихоньку обвыкся. В принципе можно очень многое на нем сделать...
К вопросу о посещаемых форумах на SMF:
*** скрытое содержание ***Это так, навскидку...

удобство в управлении форумом....
гибкость -- єто скорее возможность сделать с самим форумом что душа пожелает....

"вскидка" о чём должна говорить?... :)
 
Юзал около 4-х лет Yabb еще с первой версии. Пробовал тажке phpBB - мне yabb показался более функциональным.
Yabb не нужен Мускл, т.е. можно использовать на бюджетных хостингах при небольшой нагрузке. И переносить его меньше минуты, копируется архив, очищается файл кукисов )))))))

В итоге перешел на Vbulletin поскольку достал спам, прикрутил несколько модов - и спама практически нет ))))))))))
 
Юзал около 4-х лет Yabb еще с первой версии. Пробовал тажке phpBB - мне yabb показался более функциональным.
Yabb не нужен Мускл, т.е. можно использовать на бюджетных хостингах при небольшой нагрузке. И переносить его меньше минуты, копируется архив, очищается файл кукисов )))))))

В итоге перешел на Vbulletin поскольку достал спам, прикрутил несколько модов - и спама практически нет ))))))))))

у меня почти схожая история....
в своё время "щупал" и пан-бб, и пхп-бб2....
но вьібор остановил сначала на смф....
да, не спорю -- хорошо проиндексировался, но бьіл совершенно закинутьій.....
снёс смф и поставил "булку" -- форум сразу ожил....
тем более, что и суппорт по "булке" намного лучше...
 
  • Заблокирован
  • #44
саппорт? ничего не напутали? vbulletin платный.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

"вскидка" о чём должна говорить?...
О том, что форум успешно справляется с большой нагрузкой. В этом плане лучше смотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Максимум Online сегодня: 2482. Максимум Online: 3726 (Январь 18, 2008, 10:00:17 )
 
саппорт? ничего не напутали? vbulletin платный.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
О том, что форум успешно справляется с большой нагрузкой. В этом плане лучше смотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

вьі про вбсупорт сльіхали?.. ;)
 
угу ))))) единственное когда разбирался руссификацию они не понимают, пришлось сначала все in english конвертить, а потом уже когда с суппортом разобрался ток локализовал...

на счет нагрузки Yabb, у меня на дедике тогда был Целерон 2000, 512 ОЗУ когда 50 человек одновременно заходило CPU USAGE 100% показывало, вобла без проблем держит, нагрузка в пределах 5% ))))))
 
Я пользуюсь несколько месяцев SMF.
Из положительного стоит сказать, что попадает в индекс )
Из минусов (да тут много чего:(
никакой защиты от роботов - в одном разделе аж 278 тем создали =)
плохая состыковка с отдельными плагинами
работа в админке черз жопу (управление массой сообщений)
След. форумный движок я попробую бюлетень, что и тебе советую - посмотри на нулед, чем плох?
 
никакой защиты от роботов - в одном разделе аж 278 тем создали =)
Ну, тут все от администратора зависит))
Регулятор базовой защиты есть в админке. Если стоит "низкий", то какие претензии? :) +На офсайте множество модулей для защиты форума от спама.
плохая состыковка с отдельными плагинами
Если что-то прошло не так, всегда можно влезть в пакет и проделать все ручками. Мне всего пару раз приходилось, да и то, когда хотел разобраться как он работает. Проблема обычно возникает при адаптации пакета к другой версии SMF.
работа в админке черз жопу (управление массой сообщений)
Админка таки непривычная (управление массой сообщений таки неудобное - тут соглашусь) .
 
Уважаемые! Я вот понял, что vbulletin платный. А, вот, например, сколько конкретно он :ah:стоит?
 
Я пользуюсь несколько месяцев SMF.
Из положительного стоит сказать, что попадает в индекс )
Из минусов (да тут много чего:(
никакой защиты от роботов - в одном разделе аж 278 тем создали =)
плохая состыковка с отдельными плагинами
работа в админке черз жопу (управление массой сообщений)
След. форумный движок я попробую бюлетень, что и тебе советую - посмотри на нулед, чем плох?

Не надо ля-ля, защита у SMF сейчас на высшем уровне! Даже не чета некоторым платным форумам. У меня стоит уже года, поначалу да - защита была не в дугу после апгрейдов проблем с защитойц небыло. Тем более сейчас вышла новая версия SMF-2.0 (Бета), работает намного, намного шустрей (за счет кеширования на стороне сервера).
Ссылка на русский сайт поддержки форума: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху