[Помощь] Бесплатные форумы?

ТОвариши, а как vBulletin?
этот движок что тут стоит... вроде ничего так??? ставить можно или нет... просто новичок я в форумах... стоял у меня PHPBB - но что то он устал...

vBulletin платный движок. Это раз.... Два раздел и тема обсуждение бесплатных :mad:
 
vBulletin платный форум и для новичка там лес тьмя тьмущая... настроек навалом:D
-
Советую smf из бесплатных наиболее безопасный движок.
Модули устанавливаютя автоматически, кстате через админку прямо с сайта качать можно и установка занимает менее минуты. :ay:
 
Не давно вышла новая версия phpBB {phpBB-3.0.1}, построен на новой технологии, очень красивый и удобный! Не знаю, как на счёт безопастности, но в работе он мне очень понравился! Скачать можете на сайте разработчика, и кстати ещё не нашёл у них руссификатора на новую версию, что в немного меня огарчило. Советую!
 
Не давно вышла новая версия phpBB {phpBB-3.0.1}, построен на новой технологии, очень красивый и удобный! Не знаю, как на счёт безопастности, но в работе он мне очень понравился! Скачать можете на сайте разработчика, и кстати ещё не нашёл у них руссификатора на новую версию, что в немного меня огарчило. Советую!

очень интересно.....
я сегодня скачал данную версию и русская локализация так же есть... :)

вьі правьі, что касается самого движка....
очень удобная панель администрирования, красивьій скин в комплекте, неплохо вьіполнена пользовательская часть....

замечание пока только одно: смайльі дурацкие... :D

пс. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #36
Пробовал fudforum узнав, что это персональный проект одного из ведущих разработчиков php. Посмотрел на офсайте инструкцию по смене дизайна, потом неделю спокойно спать не мог.

В общем, думаю, ответ на вопрос темы ясен: SMF.
Раньше однозначно сказали бы "phpBB", но он серьезно дискредитировал себя и третьей версии придется довольно долго imho доказывать, что больше не "верблюд".

Тем, кто не знаком с SMF, советую сходить на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и посмотреть на огромное количество модов, тем, хаков, позволяющих сделать из стандартного комплекта буквально все, что угодно.
 
В общем, думаю, ответ на вопрос темы ясен: SMF.

и совсем даже и не "ясен"...
первьій раз я увидел СМФ года три назад....
установил, "пощупал" его, понравился....

но!
но мне не нравится админка форума (а в любом скрипте в первую очередь нужно обращать внимание на удобство администратора), не понравилась тяжесть форума, дурацкие ссьілки, странньій принцип построение шаблона...
 
Кому интересно, здесь можно сравнивать большинство форумных движков -
 
на mybb.ru есть партнерка где можно создать свой хостинг форумов..
 
(а в любом скрипте в первую очередь нужно обращать внимание на удобство администратора)
Та ладно? Удобство? Наверное гибкость имелась в виду...
Я тоже сначала посмотрел, носом покрутил )) Непривычно. Но потом потихоньку обвыкся. В принципе можно очень многое на нем сделать...
К вопросу о посещаемых форумах на SMF:
Это так, навскидку...
 
Назад
Сверху