[Помощь] Бесплатные форумы?

Была та же проблема - искал хороший бесплатный форум, после выходя phpbb3 поиски прекратил - форум ни в чем не уступает платным собратьям =)
 
phpBB лучше чем punBB

В пуне много недостатков IMHO. Вообщем по моему мнению phpBB самый лучший движок для форума из бесплатных
 
Да и не забываем в добавок ко всему что самый крупный форум в мире всетаки на пхпбб а ближайшая булка идет с на порядок худшими результатами :)
 
про SMF следует учесть, что он очень плохо дружит с поисковиками, так как имеет очень тяжелый html.

А вот PunBB - верх простоты и удобства, все необходимое есть. :)

К чему такие выводы?
Движок форума поставил, на нем спустя добавления пару постов сразу сбежались яшабот и гооглебот, они в форуме названы как спайдер.
Яша пару часов сидел а гугль всегда там присутсвовал как только что новое появлялось.
Насчет - хтмл тяжелый и индексация изза этого плохая.
Дык найди DIV шаблон и будет счастье.
Вобщем SMF из бесплатных более приглянулся чем пхпбб минибб ехбб ...
 
YaBB форум поюзай, клёвая вещь
 
Полгода назад выбирал форум. Даже в сравнении со многоими платными выиграл SMF.
Обратите внимание на то, что конвертеры с SMF на другие движки найти сложнее, чем в обратную сторону. То есть если запустить стандартный форум на каком-то движке (например более простом), поработать, а потом без потерь перейти на SMF.
 
сейчас у меня форум EXBB форум льогкий не грузит сервак как для меня лутше EXBB нет
 
Ни кто не сказал о E-Blah - написан на перл, настроек куча! Думаю спокойно сравнится с платными форумами. Есть на файлах и на бд - кому как нравится.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху