[Помощь] Бесплатные форумы?

moscowcity

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2007
Сообщения
128
Реакции
7
Бывают - наподобие phpBB нового или ipb или уж хотя бы типа биллютеняВ
?

нужно бесплатно ибо только тестировать буду тему
 
SMF

вообще вопрос не понял, бесплатных форумов полно
 
Мне тоже вопрос не совсем понятен.Смотря для каких целей тебе нужен форум,с мускулем или без него?Вот ещё пара: exbb,punbb.
 
Бесплатных форумов большое количество. Правда, зачем они нужны? Взломать их, как правило, проще простого. Я когда-то сам пользовался phpBB. Но после того как случайно (!!!) его сам же взломал - перестал доверять всему бесплатному. Разве что drupal остаюсь верен )
 
Бесплатных форумов большое количество. Правда, зачем они нужны? Взломать их, как правило, проще простого. Я когда-то сам пользовался phpBB. Но после того как случайно (!!!) его сам же взломал - перестал доверять всему бесплатному. Разве что drupal остаюсь верен )

Человек спрашивает про бесплатный форум,значит он ему нужен.Не понятно,зачем ломать свой форум:nezn:Да,пхп бб дырявый,но только если на него вешать разного рода моды,сам по себе он ничего.Для простенького форумка пойдёт.
 
vbulletin гибкие настройки
 
А мне симпатичен еще форум от WR-a. Вообще, судя по отзывам он недоработан, но человек делает, модифицирует, а значит скрипт имеет право на тестирование Ж)

 
  • Заблокирован
  • #8
хм не знаю, из бесплатных я доверяю SMF
 
Касательно СМФ добавлю что он очень хорошо интегрится с Жумлой. Я использую обычно связку Жумла 1.0.13 + СМФ 1.1.4
 
про SMF следует учесть, что он очень плохо дружит с поисковиками, так как имеет очень тяжелый html.

А вот PunBB - верх простоты и удобства, все необходимое есть. :)
 
Назад
Сверху