Бант ли гугл редирект если он идёт на тот же сайт?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gorilla

Знаток
Регистрация
11 Сен 2007
Сообщения
211
Реакции
29
Бант ли гугл редирект если он идёт на тот же сайт?
Например редирект с индекс хтмл на другую страницу этого же сайта. Или для него любой редирект повод?
 
На сколько я знаю не банит, но страницу с установленным редиректом может выкинуть из индекса.
 
Вообще для перенаправления пользователей правильно использовать редирект через htaccess - 302 или 301
Из-за одного JS скорее всего не забанит весь сайт, но вообще такие вещи ему не по душе :)
 
не должен. к тому же можно закрыть эту страницу от индексации.
а какой смысл во внутреннем редиректе?
 
  • Заблокирован
  • #5
нет , не банит , если этим не злоупотре***ть
 
на собственном опыте выявил, что гугл не ловит редирект, который в ява скриптовской функции запускается.
 
Не банит. Хотя оф. информации нет, но по собственному опыту и по сообщениям вебмастеров с серча, такого замечено небыло.
 
Вообще для перенаправления пользователей правильно использовать редирект через htaccess - 302 или 301
Из-за одного JS скорее всего не забанит весь сайт, но вообще такие вещи ему не по душе :)

тогда и индексить будет страницу накоторую средиректит
 
А если сделать так:
Все странички дора редиректятся на специально продготовленную страничку этого же дора, а уже потом с этой странички сёрфер попадает на сайт партнёрки. Если выкинет из индеска эту страничку, дор ничего не теряет.
Есть ли смысл?
 
А если сделать так:
Все странички дора редиректятся на специально продготовленную страничку этого же дора, а уже потом с этой странички сёрфер попадает на сайт партнёрки. Если выкинет из индеска эту страничку, дор ничего не теряет.
Есть ли смысл?
Я это в принципе имел ввиду но вариант почемуто самоликвидировался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху