Самый популярный магазин

Популярный Интернет - магазин


  • Всего проголосовало
    764
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Shop script для меня было начало и даже очень неплохо. Но все меняется, как ивыбор. Работаю на OsCommerce STS b Vamshop, тоже неплохие по функционалу, мне кажется что Vamshop еще покажет свои возможности. Но хочу попробовать Shopcms- хороший. А по идее смотря какие задачи преследуешь.
 
VaM Shop поставил потому как он:
1. Недорогой
2. Отличная поддержка, мне владелец скрипта в аське все толково разъяснил и очень помог, довольно оперативно.
3. Шаблонезатор на уровне.
4. Функционала хватает с головой на магазин с каталогом в 1000 позиций
5. Поставил уже 2 магазина жене, она в управлении быстро разобралась хотя не имела дело со скриптами ранее.

Перепробовал много движков и могу сказать что либо они дорогие непомерно, либо те что бесплатные очень не удобные в управлении. (варез ставить не решился)
 
Я за х-cart
почему же? объясню в двух словах
Virtuemart - тормозит при большом количестве товаров
Oscommerce - банально надоел (хотя Vam версия - неплохой выбор для начинающих)
ViartShop - хорош по функциям, но громоздок и излишне сложен (субъективно конечно)
Shop-Script - душа к нему не легла (

остальные пока не пробовал, а те что пробовал - не запомнились, значит не очень хорошие были :)
 
Лидирует Шоп-Скрипт, это в принципе и понятно, он изначально позиционировался как лучший-российский-вариант-без-дополнительных-заморочек. И пускай заморочек избежать не удалось, мой выбор всеравно падает именно на него. Вообще показательное голосование.
Навороченный phpshop пользуется популярностью всего у 3-х %. Хотя также отечественный. Но здесь немаловажный фактор - стоимость. Она у него зашкаливает... имхо. Да и настраивать его нужно... прямо скажем не 5 минут.
Ещё одна "родная" разработка - shopcms также не пользуеться популярностью. Ситуация уже лучше - 7%. И здесь фактор стоимости также даёт о себе знать. Стоимость на 1 домен очень низкая. Но почему тогда всего 7 ? А потому что за смену домена... извольте ещё раз платить. а это неизбежно. Вы же будете тестировать свой магазин для начала на бесплатном хостинге... А неограниченная лицензия по стоимости сравнима с phpshop...
Так что всё это (и гораздо большее) учитывается голосующими. И человек, решивший впервые взяться за дело интернет-бизнеса, уже будет иметь представление о том с какого российского (читай: изначально не английского) продукта ему лучше начать, чтобы избежать в будущем дополнительных проблем.
 
VirueMart, потому что под Джумлу.
Достаточно качественный, много недоработок, зато есть пространство для творчества. + не нужно быть мастером Йодой, что бы редактировать html.:ay:
 
Лично я пользую уже новый VirtueMart, выбор пал как границу гибкости и простоты.
Да глюкавенький не спорю, но надеюсь у команды еще все впереди.
 
Тоже выбрал VirtueMart на сегодня доступна 1.0.15 он так же может идти в комплекте с одной "малоизвестной" CMS :D
ссылку не даю... всем она известна;)
 
выбирал между shopscript и shopcms.
остановился на shopscript free, простенький внешний вид, в беспл. версии определенное кол-во функций которых вполне достаточно.
 
Пробовал VirtueMart и SS, сейчас хочу попробовать ViartShop.
SS понравился из-за простоты, думаю если ViartShop не понравится, взять себе лицензию
 
ispolizuiu X-cart

ispolizuiu X-cart prikolinii script a samoe glavnoe o4eni prost v upravlenii
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху