Самый популярный магазин

Популярный Интернет - магазин


  • Всего проголосовало
    764
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пользую шоп скрипт, в основном из-за возможности обновления базы из 1с/csv. и не только как магазин, ставил и как каталог товаров. заказчик сам обновляет и добавляет товары, выгражая базу из 1с и закачивая на сайт. минимум усилий, максимум результата)
 
Использую Shop Script Premium.
Посоветовали, начал разбираться - всё вроде не сложно, интерфейс дружественный. Возможность импорта-экспорта.
Вобщем понравилось. Добавил форум от ИПБ.
Интерестно есть ли к нему модуль форума или что-то в этом роде? Пока не искал - некогда.
 
Поставил osCommerce Vam Edition. Первый опыт, искал скрипт "за недорого" с возможностью выгрузки из 1С. Дизайна нет, но работает стабильно.
 
Shop-Script в плане дизайна поинтереснее будет чем osCommerce, и все параметры необходимые для небольшого шопчика на месте.
 
На мой взгляд, картина , примерно, такая :
1. SS-1.24 - хороший вариант для разбирающегося в php и пр. - есть проверенный нуль, есть полное наплевательство изготовителей на нарушения их лицензии, магазин ОЧЕНЬ мне понравился в поведении в поисковиках (делали на основе ss каталог предприятий - без проблем вылезли в топ) + простота, ясность и логичность , имхо, скрипта. Напоминает наши "жигулята" - проста, нетребовательна, станет удобной только после "обвешивания и доделывания".
2. Оськоммерц, заточенная под Россию- вам комплектация - для менее продвинутого пользователя ввиду комбайности и нормальной поддержке (чайнику помогут, посоветуют и пр.). Нормальный вариант для бюджетки, есть платная (600 руб!!), есть нули, но некрасиво за 600 рублей пиратить, хотя кому-как. Хотя, как опыт показывает, если жопить даже на недорогой скрипт - удачи не будет, мы ж коммерцией занимаемся, а не детсадим. Это всё равно что таксовать на угнанной тачке :))
3. Виртуймаг (любимый) - за бесплатность и множество проверенных плагинов, модулей, хаков и пр. + то, что он отлично интегрирован в джумлу, джустину. Последние версии, имхо , мало чем уступают профессиональным магазинам. Вообще джумловские вещи нравятся тем, что их постоянно "вылизывают и вычищают", оперативно правя глюки и пожелания.
зы: понравился shopcms за продолжение традиций ss :D, условия лицензии (40 долларов) немного мутноваты, а так неплохой магазин, нуля нет нормального, как я понял. Битриксы-шмитриксы всякие не люблю принципиально - как пострадавший от 1с :), да и дорогая в лицензии, обслуге и пр. Нуль ставить - себе дороже геморроя с него, не стоит овчинка выделки. Остальные шопы - на мой взгляд - просто более-менее удачные клоны вышеуказанных.
 
Задолбался тереть флуд в этой теме.
Полагаю что тема на сегодняшний день себя изжила.

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху