Самый популярный магазин

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем Panadol, 7 фев 2008.

?

Популярный Интернет - магазин

1. osCommerce

19,0%
  2. osCommerce Vam Edition

9,0%
  3. VamShop

6,0%
  4. Shop-Script

39,8%
  5. shopCMS

9,7%
  6. xtCommerce

0,9%
  7. CS-Cart

3,0%
  8. X-Cart

1,6%
  9. Koobi shop

2,5%
  10. viartshop

2,2%
  11. phpshop

4,3%
  12. VirtueMart

9,2%
  13. sunShop

0,8%
  14. digiShop

0,4%
  15. Другой

11,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Panadol

Panadol Продавец здоровья

Регистр.:
    20 апр 2007
    Симпатии:
    180
    Итак проведём опрос, на основании которого узнаем, какой же из интернет-магазинов наиболее популярен.

Укажите на каком движке у вас стоит интернет-магазин. Прошу проголосовать только тех, кто на самом деле имеет, имел или собирается ставить интернет-магазин.

После выбора, кратко напишите почему вы остановили свой выбор именно на этом ИМ, а не на другом, чем он вас привлёк. Какие движки магазинов тестили кроме выбранного.

P.S. Конечно, интернет магазинов очень много, но на нашем форуме разрешено не более 15 пунктов, поэтому если вы вибираете другой, то пишите какой и также - почему.

P.P.S. Если вы выбираете магазин, который имеет несколько версий, то укажите версию.

2. Panadol

Panadol Продавец здоровья

Регистр.:
    20 апр 2007
    Симпатии:
    180
    Мой выбор Shop Script Premium 1.24, т.к. это мой первый Интернет-Магазин, первый опыт. На момент выбора особо не разбирался и долго не искал, можно сказать, взял первое попавшееся. Сейчас думаю переходить на ViartShop, потому что считаю его более функциональным движком. На данный момент перепробывал абсолютно все магазины из списка.

3. PHP_Master

PHP_Master

Регистр.:
    3 фев 2008
    Симпатии:
    590
    выбирал между shop script и shopcms.
    остановился на последнем из-за симпотичного дизайна и разумной стоимости.

4. Feel

Feel Постоялец

Регистр.:
    5 дек 2006
    Симпатии:
    43
    Использую osCommerce уже более 4 лет. Изначально выбрал его из-за того, что были знакомые люди, которые уже с ним работали.
    Но сейчас буду делать новый магазин уже на Shop-Script, для моих задач он всё таки больше удобен.

5. ndmitry

ndmitry

Регистр.:
    18 июн 2006
    Симпатии:
    603
    Ситуация с точностью 100%:). Голосовал за Shop Script Premium, буду переходить на ViartShop , не только из-за функционала, а в первую очередь, из-за гибкости всевозможных настроек, но только когда оффлайн работы от первого магазина станет поменьше, чтобы поднять второй магазин.

6. mytrance

mytrance

Регистр.:
    15 дек 2007
    Симпатии:
    120
    Начинал с Куби про 5.6. Потом интереса ради решил попробовать SS Premium. Двиг сразу понравился, не без изьянов конечно, но в SS в принципе есть всё то, что необходимо хорошему интернет-магазину. Сегодня у меня уже 6 вполне успешно развивающихся магазинов на этом движке. Голос отдаю за SS Premium.

7. Ohotnik

Ohotnik Создатель

Регистр.:
    18 сен 2007
    Симпатии:
    2
    Выбираю ShopScript, так как удовлетворяет всем потребностям, как функционально, так и в плане разработки и прикрутки дизайна.

8. airforlife

airforlife Постоялец

Регистр.:
    12 янв 2008
    Симпатии:
    23
    ShopScript - начал с него, потом перепробовал еще несколько магазинов...и вернулся на него. Все-таки удобная вещь, да и относительно недорогой

9. limpopo

limpopo

Регистр.:
    31 окт 2007
    Симпатии:
    83
    osCommerce Vam Edition много модулей под него и многофункционален.

10. allsu

allsu Постоялец

Регистр.:
    29 дек 2007
    Симпатии:
    5
    Shop-Script первый опыт с интернет маназином.
    Скрипт достойный внимания.

Статус темы:
Закрыта.