flash баннер - не получается "перекроить"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xansen

Постоялец
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
435
Реакции
124
нашел баннер, хочу его адаптировать под себя - просто поставить другие фото на задний план.
в fla его перевести смог, но толку как оказалось мало :confused: - вместо ролика в macrodemia flash 8 я вижу просто индикатор загрузки :(

Прошу Flash виртуозов помочь советом как его расконопатить! :nezn:

прикрепил исходный swf и сделанный мной fla

Заранее спасибо! ;)
 

Вложения

  • !bannersFLASH.rar
    186,7 KB · Просмотры: 8
Если нужно поменять только фото на заднем плане, то - тупо меняешь в библиотеке оригиналы на свои.
 

Вложения

  • avtoconcept_flash.rar
    273,4 KB · Просмотры: 7
Спасибо огромное, друг :)
Подскажи как ты это сделал?
Вообще хотелось бы получить fla файл чтобы можно было вырезать лишние кадры и заменить текст частично. Это реально? :thenks:
 
Все реально! )))
Берешь декомпилятор флеша, и получаешь fla файл )
Из мною опробованных, могу посоветовать Sothink.SWF.Decompiler

На форуме есть, если не найдешь пиши, выложу
 
Спасибо огромное, друг :)
Подскажи как ты это сделал?

Декомпилируешь swf, это ты сделал правильно, открываешь в Adobe Flash, открываешь библиотеку, ищешь в ней фото, которые надо заменить --> Свойства --> Обновить --> ОК. Экспортируешь во флэш и всё.
 
С перестановкой картинок освоился - это позволяет сделать декомпилер, даже adobe flash не нужен...

А вот нормальный fla файл получить не могу... Такое впечатление что он защищен. Вижу только самые первые кадры с индикатором загрузки и всё:(

А хотелось бы получить fla файл чтобы можно было вырезать лишние кадры и заменить текст частично. Как это сделать в данном случае если это вообще возможно?
Исходный swf есть в первом посте. Попробуйте его конвертнуть. У Вас получится?
 
попробуем..

Добавлено через 9 минут
посмотрел... ужасный баннер...
вся анимация вручную, фу. я б через AS все сделал...
чтобы изменить текст придеться кучу символов переделывать (текст в кривых).
В общем: переделать можно.
PS: файл не защищен.
 
Вообще хотелось бы получить fla файл чтобы можно было вырезать лишние кадры и заменить текст частично. Это реально? :thenks:

Объяснять это долго и нудно.:D Может ты объяснишь, что конкретно нужно, а я сделаю?
 
Надо вместо существующего текста поставить другой текст:
1. Импеллеры
2. Штурвалы
3. Топливные баки

Картинки я и сам поменяю. Спасибо заранее!
 
слишком нудное занятие, лучше используй новую версию самого лучшего декомпилятора Flash Decompiler Trillix.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху