Выбор скрипта каталога сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #31
я тоже поддерживаю именно Scripto!
+ помимо каталога практически создатите полноценный сайт с баннерами и всем остальным.
И к тому же бесплатно
 
В своё время перепробовал уйму разных скриптов. fairlinks и flashcat рулят;)
я тоже поддерживаю именно Scripto!
+ помимо каталога практически создатите полноценный сайт с баннерами и всем остальным.
И к тому же бесплатно
Вопрос тем, кто пробовал обе версии - а сильно они различаются кроме единой админки?
 
Рекомендую каталог MadeUp
Он бесплатный. Его очень удобно модерировать вручную.
 
Рекомендую каталог MadeUp
Он бесплатный. Его очень удобно модерировать вручную.
*** скрытое содержание ***

Угу пил лично с автором BadBoy, он проболтался что там крыски есть, внимательно проверьте код, мне лень столько кода перелопачивать, просто так в паблик не выкладывают, сами авторы ;););)
 
Scripto не советую лично я использовать, слишком большую нагрузку на серв создает и много не нужных в нем функций IMHO,
 
В своё время перепробовал уйму разных скриптов. fairlinks и flashcat рулят;)

Вопрос тем, кто пробовал обе версии - а сильно они различаются кроме единой админки?

Держите flashcat последний и без крысок, на свои кровные покупал:


Пароль местный
 
Каталог ссылок FairLinks

Каталог ссылок FairLinks

незнаю как вы но этот на мой взгляд самый хороший
 
Удобен и прост MadeUp. Попадался под названием MadeCat. Легко переделывается и настроек много. Только когда будешь ставить просмотри исходняк, особенно если что-то будет под зендом. Мне попалась такая версия, там под зендом был модуль отправки писем о регистрации, так он реферальные ссылки содержал.
 
Использую scripto. Кроме всего прочего удобен баннерами. А они все равно в будущем понадобятся, так что зачем ставить более простые аналоги а потом переносить базы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху