mamba.ru - Распознаём :)

  • Автор темы Forpost-tiraspol
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может не совсем по теме, но все же, подскажите где на сервере прописывают эти две строчки ДНС? Я всю С-панель излазил, хостера просил подсказать (написали что-то невнятное) - так и не разобрался.
Всем кто подскажет - гарантированное Thanks/Спасибо!

Я на славхосте сайт размещал, у них это только служба поддержки может сделать.
На мастерхосте предоставляют ssh доступ, там можешь вручную поправить как нужно.
 
Может не совсем по теме, но все же, подскажите где на сервере прописывают эти две строчки ДНС? Я всю С-панель излазил, хостера просил подсказать (написали что-то невнятное) - так и не разобрался.
Всем кто подскажет - гарантированное Thanks/Спасибо!

в панели регистратора домена. Пишем типа:
ns1.сайт.ru
ns2.сайт.ru
 
очень неплохой сайт. так держать
 
Незнаю у меня три сайта висят на мамбе и имею с них по 150- 200 бакинских в месяц кручу сайты сам посещаемость в среднем 2-2,5 тысчи. Так, что не жалуюсь!
 
Незнаю у меня три сайта висят на мамбе и имею с них по 150- 200 бакинских в месяц кручу сайты сам посещаемость в среднем 2-2,5 тысчи. Так, что не жалуюсь!

Странно, у меня посещаемость 100-120 чел, а зароботок $50-60:nezn:
 
Поработал с ловепланет. Добилсся за первый месяц что бы регилось 1500 человек. Вкладывал в раскрутку свои деньги. Расчитывал что они заплатят и опять вложу. Круговорот что заработал то и вложил. Через год былобы на сайте тысяч 20000 человек. Но тут пришёл админ и сказал что трафик у тебя мусорный денег не заплатим перевёл на новый тариф и сказал работай дальше. Но за регистрации платить перестали и заработаные не дали. Своих пару тысяч в расскрутку чужёго сервера вкладывать не стал и так попал на 300 баков. У моей подруги по сотни в месяц регятся такой же трафик только заработок по 10 баксов в месяц пока всё нормально. Так что много вам не дадут заработать, что нибудь придумают что бы денег не дать. Плюс ваши идеи начнут использовать в получение трафика. Мои начали и трафик для них стал не мусорным, наверное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху