mamba.ru - Распознаём :)

  • Автор темы Forpost-tiraspol
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

Forpost-tiraspol

Прохожие
Здравствуйте.
Ребята подскажите пожалуйста, что там на
Заранее спасибо :)
 
там скрипт сети знакомств "мамба".
 
Блин люди, зачем распозновать сайт? Вам надо будет супер сервер чтоб запустить похожую тему, так зачем вам это? Ват регистрируйтесь тут и никаких проблем нет, можно заработать на рекламе и на платных сервисах.
Подумайте перед тем как писать...
 
а разве на мамбе можно заработать? чем-то похоже на сервис от агавы, а там естественно труба с этим делом.
 
Моя статья про Мамбу:

Русская партнерская программа знакомств Mamba является родоначальником этого типа партнерок в РУнете.

Именно Mamba были первыми, кто предоставил полномассштабный сервис онлайн знакомств в РУнете и именно они до сих пор являются лидерами в этой области, хотя их очень активно догоняет Love Planet - их единственный конкурент в области сервисов знакомств.

Я не могу сказать по поводу этой партнерки что-то хорошее, т.к. они до сегодняшнего дня не дают отчета, за что они Вам платят, как партнеру. Нет установленной оплаты за регистрации, нет информации, сколько Вы получите процентов, за сервисы, которые будут использовать привлеченные Вами пользователи, нет ничего!

Сам не понимаю почему так, но, как есть…

Был у меня опыт работы с Mamba, люди регаются, денег за них не дают =) А потом, БАЦ и денежка появилась, а за что? Не понятно

Не могу сказать, что платят хорошо…

Плюс ко всему, правилами запрещено ставить ссылки на любые ресурсы, в частности, конкурирущие, а также требуют комиссию с баннеров, если таковые установлены, в размере до 50%. Жестко конечно, но, как показывает практика, баннеры ставятся и никакой комиссии не взимается.

В общем, мутная вещь… если выбирать русскую партнерку, то мой выбор Love Planet
 
Ставили, впринципе прикольно если сайт общетематический или развлекательный, предоставить пользователям раздел love.domen.tld добавив всего две строчки в DNS
 
Моя статья про Мамбу:

Русская партнерская программа знакомств Mamba является родоначальником этого типа партнерок в РУнете.

Именно Mamba были первыми, кто предоставил полномассштабный сервис онлайн знакомств в РУнете и именно они до сих пор являются лидерами в этой области, хотя их очень активно догоняет Love Planet - их единственный конкурент в области сервисов знакомств.

Я не могу сказать по поводу этой партнерки что-то хорошее, т.к. они до сегодняшнего дня не дают отчета, за что они Вам платят, как партнеру. Нет установленной оплаты за регистрации, нет информации, сколько Вы получите процентов, за сервисы, которые будут использовать привлеченные Вами пользователи, нет ничего!

Сам не понимаю почему так, но, как есть…

Был у меня опыт работы с Mamba, люди регаются, денег за них не дают =) А потом, БАЦ и денежка появилась, а за что? Не понятно

Не могу сказать, что платят хорошо…

Плюс ко всему, правилами запрещено ставить ссылки на любые ресурсы, в частности, конкурирущие, а также требуют комиссию с баннеров, если таковые установлены, в размере до 50%. Жестко конечно, но, как показывает практика, баннеры ставятся и никакой комиссии не взимается.

В общем, мутная вещь… если выбирать русскую партнерку, то мой выбор Love Planet

Платят они не за регистрацию, а процент с оплаты за платные сервисы зарегистрированных на вашем сайте пользователей. (оплата снимается за сообщения с сотки). Их там несколько, например первая ставка, поднятие анкеты в результатах поиска и т.д. тоже самое что и на лав.маил.ру

А что касается регистрации в партнерке, так нужно подбирать домены с логическим смыслом, например mylove, love, dating и т.д. (лично я запрос на доменов семь делал, пришел ответ только на один) иначе заявка на подключение так и останется без ответа. Сам зарегистрирован в партнерке около года Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и ничего плохого сказать про них не могу. Основная задача это раскрутка, остальное они берут на себя.

Кстати ставил сайт от Love Planet и считаю что регистрациями на сайте много не заработаешь. Подумайте сами по два цента с каждого зарегистрированного это не реально. Сколько тогда их должно быть за сутки? 300-500?
Так этот сайт и умер не успев родиться!:(
 
На мамбе вы не заработаете. Так как у них и маил_ру, и остальные. Вам их просто не перешебить.
 
На мамбе вы не заработаете. Так как у них и маил_ру, и остальные. Вам их просто не перешебить.
А зачем их перешибать? нужно поднять посещаемось до 3000-4000 тс и брать плату за банера доларов 100 за каждый.:yahoo:
 
Кстати ставил сайт от Love Planet и считаю что регистрациями на сайте много не заработаешь. Подумайте сами по два цента с каждого зарегистрированного это не реально. Сколько тогда их должно быть за сутки? 300-500?
Так этот сайт и умер не успев родиться!:(

У тебя откуда такая устаревшая информация, 2 цента за анкету на лавпланет. По сравнению с мамбой на лавпланете кроме платных услух оплачивают подтвержденные анкеты: 10 ц мужская, 20 ц. женская. Так это на обычном тарифе, есть еще поисковый тариф если у тебя сайт оптимизирован под поисковики, на котором засчивывают анкеты людей пришедших с поисковиков на нем 20 ц. мужская и 30 ц. женская анкета.
А платными услугами пользуется отсилы один два процента пользователей.
Я вот не могу понять одного ты написал что на одних регистрациях на лавпланет не заработаешь, так там тоже за платные услуги 50 % начисляют, на чем ты зарабатываешь на мамбе да еще и с такой посещаемостью как на твоем сайте. У тебя там что все пользователи пользуются платными услугами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху