мастак ру

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем ssh2k, 7 фев 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste, stooper
  1. ssh2k

ssh2k

Регистр.:
    2 июл 2007
    Симпатии:
    143
    Мастак ру.я тут как то советовал этотого хостера в принципе и сейчас не против,(если все станет как прежде:D) но стали появляется некоторые проблемы, возможно, я накручиваю, так что утверждать не буду ну так к делу.

[RESPECT="7"]Меня привел туда мой бывший начальник...я согласился, пришел...все по началу было замечательно..суппорт супер...все мне улыбаются..все прекрасно и ровно работает если что, то не так все оперативно делают.

Но вот..я стал подтягивать сайты..приобрел три последних тарифа для моих клиентов..остальные сайты пока они в стадии возрождения прикреплены к хосту который уже куплен, но не суть..

В один прекрасный день стали ддосить сайт моего заказчика это так сказал хостер..естественно его отключают и за логами не залезть..

Все дошло до того, что я по их настойчивому совету приобрел ВДС его стоимость 40 + 20 (начальная настройка) бачей в месяц.для сайтика с афишей и посещаемостью 50 хостов в день..мне кажется это крута. после переезда..ддоса нет..(лох?:crazy:)

Ладно, параллельно стали ддосить другой мой проект я сказал, что он точно не пойдет на ВДС мне проще хостера поменять..причем они не решают проблему, а просто тупо выключают (мне так показалась т.к. борьбы я не наблюдал)..ладно фиг с ними после моих слов с переездом вроде он прекратился (!) но стали тормоза сервера, он стал постоянно загружен т.е. зайдя на мой форум одновременно 30 пользователей форум пишет, что перегружен сервер..и ппц..

Я не знаю, что и думать мысли разные либо действительно мало ресурсов, и они не справляются или они насильно пытаются всех своих пользователей подсадить на вдс..
    Естественно я задал вопрос типа не можете? Так и скажите, буду искать другой хост..на что сегодня сказали, что будут думать и сообщат что надумали..

А теперь суть))

Кто еще пользуется этим хостером?
    Какого хера сайт и форум с посещаемостью 500 хостов за сутки может перегружаться? А хостер, который пеарит себя как супер пупер не может, справится с такими не большими ресурсами?
    На эти вопросы хостер не ответил))

Короче писец полный..

Прошло не много времени настроили полностью VDS ..ддос прекратился..вот так...делаем выводы) [/RESPECT]

Статус темы:
Закрыта.