• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[хак] Выдвинающийся текст в новости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

salo2007

Постоялец
Регистрация
17 Ноя 2007
Сообщения
64
Реакции
10
Недавно сделал се такой небольшой улучшайзер для движка... Причина проста...... К примеру, описание, системные требования и все остальное для игры в одной куче смотриццо неочень по моему мнению.... А после этой небольшой переделки, пользователь смотрит только ту информацию, которая ему нужна..... Короче, текст в новости можно сделать типа меню у нас на форуме... тока при повторном клике на заголовок он будет убиратся назад..... Помоему смотриццо очень эстетично... ИМХО
Теперь о том как это сделать) Все оченль просто

Для начала добавляем в шаблон, где мы хотим такое замутить, этот скрипт

Код:
<script>
function requote(id){ o=document.getElementById(id); if(o.style.display=="none")   o.style.display=""; else  o.style.display="none";}
</script>

Как сделать сам выдвижной текст? Очень просто... Вот пример

Код:
<div style="cursor:pointer" onclick="requote('hotel1')"><b>Особенности игры:</b></div>
<div  style="display:none"  id="hotel1">
- Интригующий нелинейный сюжет <br>
- Игра проходит в реальном времени <br>
- Симуляция жизней всех персонажей, встречающихся в игре <br></div>

Видеть мы будем только текст Особенности игры.. А при клике на него будет появлятся и все остальное... Таких блоков мона сделать не ограниченное количество.. но есть небольшая поправка... Для каждого блока и для каждой новости вот эти ключи должны быть разными...
Код:
requote('hotel1')
Лично я это реализовал с помощью дополнительных полей... Как это все работает мона посмотреть у мну на сайте... Во избежание обвинения в его рекламе, ставлю адрес под хайд



На авторство не претендую.... код скрипта и идею передрал с одного сайта)) Подумал, что комуто это будет полезно и решил выложить сдеся))
 
Конечно очень даже прикольно, но муторно все это, не проще юзать хак спойлеры?
 
вы бы как-то обозначили, что там можно кликнуть, а то кажется что просто строки пустые.
 
не чо там не выдвинуто
 
Как обозначить то? Подписать, типа кликните сюда... если у человека есть глаза, то он и сам догадается, что нада кликнуть
Ну, если даже это муторно, то извени.... помоему проще простого
 
Как обозначить то? Подписать, типа кликните сюда... если у человека есть глаза, то он и сам догадается, что нада кликнуть
Ну, если даже это муторно, то извени.... помоему проще простого
у меня есть глаза, и зрение 100%, но я понял куда именно надо кликнуть только после прочтения топика.

Как выделить? Поставить акуратную стрелочку возле строк или выделить строки как ссылки.
 
В общем то ты прав) Будем дорабатывать... Просто я подумал, что если ее выделить как ссылку то она потеряет часть своей привлекательности.... Мну не нравятся подчеркнутые ссылки, стараюсь делать их как обычный текст
 
Млин, чё там увидеть я так и не понял. Может вместо рекламы стоит скрины наверное вылаживать? Или ща начнёмс все сайты рекламировать и Флудом заниматься.
:smmne:
 
Почему мне понравилось надо будет использовать, а все остальное можно самому доработать...главное чтоб руки росли откуда надо...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху