Фильтры Google и как с ними бороться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот такая проблема: в гугл.ру если задать поиск допустим domain.ru , то сайт на первой позиции, если же задать поиск domain , то сайта даже на первой странице нету (а раньше был на первой позиции) и все запросы, по которым самое больше было трафа упали оочень далеко.
Предпологаю что наложился фильтр "слишком много ссылок за раз" или "Google Bombing" .
Что в таких случаях делать - подскажите советом.
Ждать и продолжать наращивать ссылочную массу, постепенно.
 
Обычно в случаях с фильтром советуют наращивать беки с трастовых сайтов, т.е. нужно покупать пачки либо делать статейные прогон (всё и всех по этому вопросу можно найти на сёрче), которые естественно стоят денег.

А в случае с баном, даже не знаю что ответить, давай подождём пока другие что-то посоветуют ;)
 
Спасибо за советы, попробуем наращивать ссылки по немногу с разными анкорами и на внутряки, посмотрим что выйдет.
Также ещё выслушаю рекомендации что делать в таких случаях ;)
 
Обычно в случаях с фильтром советуют наращивать беки с трастовых сайтов, т.е. нужно покупать пачки либо делать статейные прогон (всё и всех по этому вопросу можно найти на сёрче), которые естественно стоят денег.

А в случае с баном, даже не знаю что ответить, давай подождём пока другие что-то посоветуют ;)
трастовые ссылки для новых сайтов не рекомендуются, проверено, возможна пессимизация
 
сайт не новый - ему около полтора года
 
Вывод - тратить деньги не на ссылки, а на улучшение качества сайтов, т.к. трафик с Google очень и очень нестабилен.
 
Небольшой совет по внутренней оптимизации. Если у тебя стоит на сайте гугль аналитикс обрати внимание и внимательно изучи 2 параметра:
а) среднее время пребывания на сайте
б) количество возвратов
Никто не сомневается что гугль делает свои алгоритмы более интелектуальными и поведение юзеров на сайте очень хороший показатель его "качественности" .
Для увеличения времени пребывания на сайте можна на морде выложить пару роликов в туб стиле по тематике (пока юзер облазит все ролики время пребывания на сайте значительно увеличится). По количеству возвратов - можна яваскриптом заблокировать кнопку возврата "go back" броузера.
Но для реально толковых советов, хорошо видеть пациента, а не советовать "вслепую".
 
мне сейчас главное вывести из фильтра гугла. при запросе domain.ru сайт на первой позиции, а при запросе domain вообще не находит сайт
 
мне сейчас главное вывести из фильтра гугла. при запросе domain.ru сайт на первой позиции, а при запросе domain вообще не находит сайт
думается мне что дело в водержании сайта ))) покажи реальный урл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху