http://art-stitch.com.ua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

apirat

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2008
Сообщения
71
Реакции
15
Всем привет!
Вот наш проект Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вообщем-то лично мне он нравиться... и дизайн и расположение модулей... но может быть я чего-то не замечаю... как говорят любовь слепа...:)
Жду Вашу критику и комментарии... :)
 
В данном случае имхо говорят неправду, т.к. сайт действительно симпатичный.. благодаря неназойливой рекламе, приятному цветовому решению и удобной навигации
 
По мне так на 5. А мне редко что нравится...
 
Вот мне интересно зачем люди скачивают готовые шаблоны и просят оценить их в роли собственных дизайнов ? :)

Смотрите как я лихо шаблон поставил, вы так не умеете !


И зачем вам критика ?
Ну есть к примеру один момент в експлорере 6 -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну и что ? Вы знаете как это исправить ? Зачем вам лишние комментарии по этому поводу ?
 
Я бы общий фон сделал посветлее. Уж очень давит, как темная скатерть.
 
симпатично.
а насчёт отображения в ие, у меня тоже часто с ним проблемы были, обычно для него капризного специально цсс заплатку делают.
советую в браузершотс посмареть отображение в разны х браузерах и поправить.
 
Про любовь. Да любовь слепа, а вы-то зрячий! Основное меню зачем справа от основного текста?? А ещё правее кто на сайте? Ктонасайте из-за угла? Ставь меню слева, текст посерёдке, ктонасайте справа!
 
Очень даже ничего сайтик. Выглядит супер. Только одно замечание: Низ страницы несколько блекловато смотрится.
 
Дизайн, в принципе, хороший, но все-таки, нужно чтобы он выглядел одинаково, хотя бы в трех популярных браузерах.
Также, чуть подвал доработайте - немного невписывается. А, в общем, заглядение.:ay:
 
Дерзкий шаб. Можно линку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху