Новая поисковая система...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
apirat
На свете много поисковиков, если их всех обсуждать, то будет оверквотинг ))
 
вобще прикольная идея написать обретку на гугл или яндекс и назвать это своим поисковиком. =) проблема ток в том как народ туда привлеч.
 
Вообще такие вещи полезны для своих сайтов ввиду любвиобильности гугля к выдаче других поисковиков ;)
 
Ну вот еще один поисковик открыли :) Да сколько их уже было в рунете, но если у кого есть свой сайт, скажите, сколько к вам приходит оттуда посетителей? Лично у меня значительно меньше 1%.

Не думаю, что в ближайшем будущем как в рунете, так и в буржунете появится поисковик, который перегонит яндекс и гугл по своей популярности. Это уже старые и раскрученные бренды с миллионными капиталами.
 
Недавно начал читать книгу о продвижении сайтов в поисковиках и нашел в ней интересный поисковик, мне показалось что он отличается от Яндекса и Гугла... Я вот только не пойму эта поисковая система которая осуществляет поиск через Я и Г или у нее своя база... кто что знает пишите... :) *** скрытое содержание ***
Ничего себе новый:D:D:D
Первое упоминание May 16, 2001.
 
  • Заблокирован
  • #16
Не думаю, что в ближайшем будущем как в рунете, так и в буржунете появится поисковик, который перегонит яндекс и гугл по своей популярности. Это уже старые и раскрученные бренды с миллионными капиталами.
Ну если идея поисковика будет новая и интересная людям, то можно попробовать... нужен, правда, начальный капитал будет.:)
 
Чтот выдача странная искал "рекламное агентсво" нашел всего 3 сайт по теме, а остальное рандом.
 
сервис сетевых закладок
и пишет он: "Сайты из результатов поиска Яши"
Помойму этим все сказано. :confused:
 
эта поисковая система левая до безобразия, на распространеные запросы выдает много левой ерунды, не стоит даже тратить время на нее
 
Да-ну... насмешили... это старая система и время кпоказало что популярности у неё нету... хотя может мало денег вложили в рекламу, ну раз уж вы пишете что она новая :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху