Новая поисковая система...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

apirat

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2008
Сообщения
71
Реакции
15
Недавно начал читать книгу о продвижении сайтов в поисковиках и нашел в ней интересный поисковик, мне показалось что он отличается от Яндекса и Гугла... Я вот только не пойму эта поисковая система которая осуществляет поиск через Я и Г или у нее своя база... кто что знает пишите... :)
 
Выдача полностью совпадает с Яндексом.
 
А мне наоборот кажется что он левый вобще потому что на популярные сайты выдает какуюто фигню
 
тоже показался левым, скорее используют свою базу, популярных сайтов вобще не находит
 
Народ, Вы бы хоть в справку зашли там (благо всего две ссылки на странице:(D Это не поисковик по ресурсам в привычном смысле слова, это поисковик по закладкам, т.е. Вы добавляете понравившийся Вам сайт и потом сможете его найти. Для гостей поиск осуществяется по всем закладкам всех пользователей(вернее только по тем, которые пользователь желает открыть), для авторизованных пользователей - по своим закладкам.
Кстати очень полезная фича, спасибо!
 
не знаю какая выдача совпадает,
коммерческая выдача сильно отличается,
снипеты ужасные,
Ничего там и не может совпадать, а сниппеты сами пользователи заполняют и формируют, когда новый сайт в этот neiron.ru добавляют - они в этом сервисе не формируются автоматически как у поисковиков.
 
Обычный социальный поисковик, ничего особенного по сравнению с западными аналогами не нашёл, которых на западе уже "валом" развелось.
 
Хм, посмотрел.. о чем спор если сверху он нам услужливо пишет:
Сайты из результатов поиска Яндекса
 
Ничего себе новая!:) Андрей Иванов (автор ашмановской рассылки) сделал этот поисковик еще лет пять назад, ели не больше. Изначально он позиционировался как поиск по базе запрсов, которые могли воодить сами вебмастера, добавляя свои сайты. А сейчас я смотрю он уже стал обрастать экспертными оценками и прочей вебдванольностью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху