Новая поисковая система...

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем apirat, 6 фев 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. apirat

apirat Постоялец Нарушитель

Регистр.:
    19 янв 2008
    Симпатии:
    14
    Недавно начал читать книгу о продвижении сайтов в поисковиках и нашел в ней интересный поисковик, мне показалось что он отличается от Яндекса и Гугла... Я вот только не пойму эта поисковая система которая осуществляет поиск через Я и Г или у нее своя база... кто что знает пишите... :) http://neiron.ru/

2. PHP_Master

PHP_Master

Регистр.:
    3 фев 2008
    Симпатии:
    590
    Выдача полностью совпадает с Яндексом.

3. bumer3

bumer3

Регистр.:
    10 янв 2008
    Симпатии:
    154
    А мне наоборот кажется что он левый вобще потому что на популярные сайты выдает какуюто фигню

4. zhekaxak

zhekaxak Нарушитель

Регистр.:
    16 авг 2007
    Симпатии:
    67
    тоже показался левым, скорее используют свою базу, популярных сайтов вобще не находит

5. borodach

borodach Создатель

Регистр.:
    31 янв 2008
    Симпатии:
    11
    Народ, Вы бы хоть в справку зашли там (благо всего две ссылки на странице:(D Это не поисковик по ресурсам в привычном смысле слова, это поисковик по закладкам, т.е. Вы добавляете понравившийся Вам сайт и потом сможете его найти. Для гостей поиск осуществяется по всем закладкам всех пользователей(вернее только по тем, которые пользователь желает открыть), для авторизованных пользователей - по своим закладкам.
    Кстати очень полезная фича, спасибо!

6. prout

prout Постоялец

Регистр.:
    22 янв 2008
    Симпатии:
    2
    не знаю какая выдача совпадает,
    коммерческая выдача сильно отличается,
    снипеты ужасные,

7. borodach

borodach Создатель

Регистр.:
    31 янв 2008
    Симпатии:
    11
    Ничего там и не может совпадать, а сниппеты сами пользователи заполняют и формируют, когда новый сайт в этот neiron.ru добавляют - они в этом сервисе не формируются автоматически как у поисковиков.

8. Igoor

Igoor Постоялец

Регистр.:
    27 авг 2007
    Симпатии:
    16
    Обычный социальный поисковик, ничего особенного по сравнению с западными аналогами не нашёл, которых на западе уже "валом" развелось.

9. Mons

Mons

Регистр.:
    2 апр 2006
    Симпатии:
    920
    Хм, посмотрел.. о чем спор если сверху он нам услужливо пишет:

10. petrovsecret

petrovsecret Постоялец

Регистр.:
    9 ноя 2007
    Симпатии:
    25
    Ничего себе новая!:) Андрей Иванов (автор ашмановской рассылки) сделал этот поисковик еще лет пять назад, ели не больше. Изначально он позиционировался как поиск по базе запрсов, которые могли воодить сами вебмастера, добавляя свои сайты. А сейчас я смотрю он уже стал обрастать экспертными оценками и прочей вебдванольностью.

Статус темы:
Закрыта.