WebMoney - E-gold и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Млин. Через прокси же надо арбайтен с иголдом :)
Народ подскажите где взять список проксей и софтинку, раньше юзал a4proxy, но давно это было полагаю софтинка устарела...
 
да восновном таким методом много денег и незаработаешь я так считаю сколько раз пробовал ничего толкового не вышло
 
Статьи, где пишут, что на обмене денег с одной валюты на другую можно наварить денег, объясняя тем, что на каком то иностранном обменнике протупили с курсом - 100% кидалово
 
Таким способом не ты заработаешь,а на тебе заработают:D Старо как мир:D Лично проверено
 
Почему курс в последнее время такой стал на E-gold-->WM.Может кто сказать.
 
Спасибо за объяснения и дельные советы...
Как вы и посоветовали, зашёл через вражеский IP, перекинул свои деньги, 40 центов потерял... :nezn:
Если никто не против прошу закрыть тему :)
 
По моему e-gold самая беспонтовая электронная валюта...мало того что у них половина ip адресов в черном списке...так еще и невыгодно ими пользоваться...В общем я больше никогда не собираюсь пользоваться e-gold

Они официально не работают с Российскими IP вот и все! Просто используй проксю
 
Торопитесь обменять свои голды на вебмоней или наоборот, с 1 августа webmoney официально запрещает обмен денег на валюты платёжных систем других государств (инфа из корпоративного блога wm). :p
 
......))) Нет слов!

Добавлено через 37 секунд
Да нет мне кажется не реально,что webmoney запретит обмен!
 
Торопитесь обменять свои голды на вебмоней или наоборот, с 1 августа webmoney официально запрещает обмен денег на валюты платёжных систем других государств (инфа из корпоративного блога wm). :p
Что за бред, а WMZ, WME, WMU, WMB...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху