WebMoney - E-gold и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
bouton - не надо никому ничего переводить. Останишся без денег. А так если ты не можешь перевести с одного твоего счета на другой счет (тоже твой) то попробуй просто с другова IP который возможно не в черном списке у е-голд. Или как говорили выше можно и через через прокси.
 
  • Заблокирован
  • #12
скорее всего невозможно из-за бана. пользуйся прокси
 
даааа ужжж
люди вы че ?
этой схеме развода уже лет 5
бросайте это гиблое дело )))
 
Однажды тоже наткнулся в инете на статью в которой говорилось обмениваешь wmz на e-gold в соотношении 1=1,2. А потом обмениваешь назад e-gold в wmz, но уже в соотношении 1=1. Т.е с одной операции выгода 20 центов! Ну я и решил тоже опробывать как такое возможно..

В начале попытался зарегистрироваться в e-gold. Но IP оказался в черном списке. Всё-таки зарегистрировался через proxy.
Ну значит перевел я деньги на кошелек e-gold. Действительно стало 1,2 e-gold'a.
Ну думаю щас я еще и наварюсь на нем!
Попытался обменять назад....Но там какой то гемморой с выводом их....И как оказалось потом менять e-gold на wmz не выгодно! За 1 e-gold дают 0,8 wmz , причем коммисию платит получатель....

Потом установил WebMoney Advisor и увидел комментарии к тому сайту где я об этом узнал...Это был лохотрон-обменник который наваривался на пользователях...К сожалению я не запомнил адрес того сайта...

В конце я попытался вывести эти e-gold...Но так и не обменял назад в wmz. Бросил этот кошелек на произвол судьбы...

По моему e-gold самая беспонтовая электронная валюта...мало того что у них половина ip адресов в черном списке...так еще и невыгодно ими пользоваться...В общем я больше никогда не собираюсь пользоваться e-gold
 
:D я так сваих первых 10 баксов просадил...
кидалова
 
Почитат обьявление некого Соболева, и по дурости решил проверить систему заработка, после которой я "подарил" ему свои 10$ . Мой совет всем, не ведитесь на подобные обьявления. Вместо обещанных заработков вы неполучите ничего..
 
Это известно всем. Заработок на обмене валют: это самый распространённый лохотрон (ну и про волшебные кошельки вы знаете наверно)
Халявного заработка не бывает
 
заработок на обмене возможен только с помощью партнерки обменников... а на курсах, так называемый арбитраж наверника не заработаешь...
а вот сайтов на кторых Вы можете потерять и не только при обмене но и пароли от кошельков 100% можете..
 
Да, знакомоя фамилия тут... Соболеев. Хорошо что у меня тогда ещё не было денег на WM.
А первые подозрения у меня появились тогда, когда он мне не ответил на майл
 
да когда были раньше деньги в E-Gold и курсы упали а хотелось больше получить WMZ то пользовался ЛайтФорексом, также пробывал через букмекерки (но там уже риск), заработать получалось, но не нужно мозолить глаза админам, так как потом вычесляют.
ОБМЕНЫ такого плана еще раз постарюсь - развод.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху