[Релиз] List It

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
связывался с разработчиком, дабы за деньги заточить под свои требования, пообещал сказал без проблем и исчез, ни слуху ни духу. Благо деньги не платил. Будьте бдительны если что:(
 
Bobka, зачем предъявлять претензии, если деньги с тебя никто не взял.
Мне тоже разработчик обещал доработать скрипт за оплату, но потом сказал, что не может из-за большой занятости.
Ну, занят человек, какие претензии? Он и не обязан ничего никому делать ни бесплатно, ни за деньги...

Будьте бдительны если что
Этот наезд вообще необоснованный

А вообще, по сабжу, конечно хочется чтобы разработчик откликнулся и сказал - имеет еще смысл тут чего-то ждать или искать/заказывать у других... :)
 
Bobka, зачем предъявлять претензии, если деньги с тебя никто не взял.
Мне тоже разработчик обещал доработать скрипт за оплату, но потом сказал, что не может из-за большой занятости.
Ну, занят человек, какие претензии? Он и не обязан ничего никому делать ни бесплатно, ни за деньги...


Этот наезд вообще необоснованный

А вообще, по сабжу, конечно хочется чтобы разработчик откликнулся и сказал - имеет еще смысл тут чего-то ждать или искать/заказывать у других... :)
Я не наезжаю, да и в словах моих нет наезда, я сообщил только что человек бросает слова на ветер
 
Человек бесплатно предоставляет качественный продукт, поэтому упрекать его в бросании слов на ветер, по крайней мере некрасиво.
 
Человек бесплатно предоставляет качественный продукт, поэтому упрекать его в бросании слов на ветер, по крайней мере некрасиво.
Во первых никто не говорил, что я собирался бесплатно
Во вторых еще ничего по скрипту бесплатно не видно, не считая очень сырой давней версии
 
Флуд прекратили бестолковый, а то вместо релиза бан увидите пожизненный
 
Флуд прекратили.

Вопрос по существу: имеет ли смысл ждать релиз данного скрипта? Или благая идея заглохла?
 
Как пожелание к совершенствованию -хотелось бы ещё чтоб к скрипту был прикручен RSS авто грабер новостей.
 
Да, новости есть. Только тупо нету времени все толково оформить и выложить :(

А есть сайт где можно почитать про скрипт, его возможности и скачать????

Плиз кто нить подскажите примеры сайтов (пусть не коммерческие версии, а ваши на этапе становления может) которые работают на этом скрипте. Хочется посмотреть что он из себя представляет.
 
С большим итересом прочитал всю тему, в т.ч. и до её переезда и в конце такое разочарование(((
Похоже автор забросил проект? А ему даже деньги предлагали...
Почему тогда тема не закрыта???
Ответьте: есть надежда на то, что работа продолжится? Ведь такая замечательная штука вырисовывалась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху