• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] Шаблоны короткой новости на главной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

salo2007

Постоялец
Регистрация
17 Ноя 2007
Сообщения
64
Реакции
10
Всем привет... Проблема вот такая..... Для одного из разделов моего сайта я установил другие шаблоны полной и короткой новости, сделал несколько изменений с использованием ява скриптов... Когда заходишь просматривать эту категорию, все нормально,( к примеру site.ru/films/) применяются, измененные шаблны.... Но когда смотришь новости из ЭТОЙ самой категории на главной странице, (site.ru/index.php) шаблон короткой новости по прежнему идет стандартный... применяется только шаблон польной новости, при заходе в нее.. Как это вылечить?

Еще вопрос.. я создал несколько дополнительных полей... В админке при добавлении новости они отображаются, все намана.. но при добавлении новостей пользователями ( site.ru/addniws.php) они тоже отображаются... Суть вопроса.. Как сделать чтобы эти дополнительные поля не отображались на странице добавления новостей для пользователей?

Вопрос... Как известно в админке в форме добавления новостей два поля) Короткая и полная новость... Суть проблемы... Я использую BBcode.. При их использовании, не зависимо от того, где помещен курсор, они пишутся только в поле для короткой новости, приходится писать все что нада в короткой новости, а потом копировать! в полную.. согласитесь, дурдом.. Прошу вашей помощи

Ну и собственно последний вопрос.. С некоторых пор я врубил в админке опцию уменьшения удаленного изображения, тоесть помещенного в теги .. Новости добавляются нормально.. Но при ихредактировании, сначала идет долгое раздумье) а потом пишет 404... страница, которую вы хотетите отобразить.. вобщем недоступна.. Что мне делать?
 
ооо!!! Человек!!! :)

1) Было на форуме не давно - юзай поиск. Я там все разъяснял.

2) редактируй шаблон addnews.tpl xfields или что то в этом духе удали

3) Может из-за браузера глючить, попробуй другой

4) Если я правильно тебя понял, это возможно из за большого размера картинки...

Пожалуйста! ;)
 
1. Жалко... очень жалко... так как скрипт для отображения контента несколько по иному я долго и старательно передирал передирал с одного из сайтов...
И не думал, что все это будет отображаться только в категории, а на главной нет... не подумал, что главная страница, это тоже категория...))) Прискорбно... Ну ладно, ограничемся тем что есть

2. Спасибо, помогло.. Когда писал шаблон, почемуто не обратил на этот тег внимания.. думал что нужный и просто занес в свой из стандартного... а потом и забыл.. вобщем спасибо.

3.Раньше не глючило.. кстати я пробовал и из под оперы и из под ишачка) Глюкается и там и там))

4. Так смысл в том и состоит, что бы уменьшать большие кортинки, закаченные на тот же радикал, до определенного размера.... Просто я подумал и решил что если одна картинка будет иметь размер 100*100 а другая 800*800 будет смотрется не очень) Так вот собсно.... глюк ентот нада решить... Кито сможет, помогите.. очень прошу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху