Microsoft разгромила пиратов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
ой, да все это фигня...

"фигня" это когда ты админишь пару компов у продавца шаурмы, который, в свою очередь, откупается этой же шаурмой от проверок местного участкового, другое дело-крупные компании с парком >1000 компов, которые у всех на виду, с миллионным (например, в евро) дневным оборотом и желанием некоторых людей откусть жирный кусок от их прибыли. "Фигня" заканчивается.
 
Заголовок порадовал :D
Да эту винду пиратят все, кому не лень, в России у 80% простых юзеров именно ломаная винда (ибо линь не освоить, да и не все о нем знают, а цена лицензии очень высока). Немало взломанных и нуленых дистрибудивов Висты в сети видел в русскоязычном сегмете интернета.
Так что товарищи из мелкософта, велкам в рунет, вы поразитесь :D
А вообще пиратство неискоренимо ни у нас, ни в США, ни даже в Африке. Просто ни у кого нет желания платить за долбаный WinRAR кучу денег, когда кряки на каждом углу, бери не хочу!
Простите конечно за поднятие старой темы, но не мог не отписаться, тема то острая
 
ответьте мне на один вопрос. ВОт допустим через 5 лет прикроют и СНГ'шных пиратов. Какая страна будет потом? ведь пиратство не вечное.
 
ответьте мне на один вопрос. ВОт допустим через 5 лет прикроют и СНГ'шных пиратов. Какая страна будет потом? ведь пиратство не вечное.

Пока есть p2p и безлимитный Интернет пиратство неискоренимо.

Но пытаться будут. Будут бороться с p2p. В США вот уже ряд провайдеров вводят платный трафик для злостных качальщиков. Под соусом борьбы с терроризмом будут пытаться ограничить степень анонимности в Интернете.
 
ответьте мне на один вопрос. ВОт допустим через 5 лет прикроют и СНГ'шных пиратов. Какая страна будет потом? ведь пиратство не вечное.

Не прикроют. Одних прикроют, других выпустят :D замкнутый круг ;)
 
ИМХО, серьезная борьба с пиратством - это нереализуемо в демократичных пределах. Сильно много шума будет, если задействовать какие-то радикальные меры. К примеру, можно было бы надавить на провайдеров чтоб наблюдали за источниками скачки крупных файлов =)
А вообще, это личные проблемы монополистов. Надоели пираты - пусть делают все продукты бесплатными..
 
Если уж кто и пират, так это сама Microsoft - сажать надо Билла Гейтса причём пожизненно, чтобы операционки не чужие тырил и научно-технический прогресс не тормозил распространяя своё новое дырявое ПО. :mad:

Советую посмотреть "Пираты силиконовой долины" - и эти ворюги ещё и в суд подают!!!

А что за "Пираты силиконовой долины"?
 
Да, такой у нас ситуейшн одни тырят у других, а пиратов имхо не искренить, просто лицухи надо делать более достпными. Ну кто захочет отдавать треть зарплаты за лицензионку двд?
 
А что за "Пираты силиконовой долины"?

Киношка о развитии Apple и Мелкомягких, кто у кого чего спер. Вообще жизненно.

есть еще конечно downgrade license но как она точно работает и работает ли не знаю

Легализует пиратскую винду, устанавливаешь пак и у тебя лицензия, устанавливать не обязательно , при проверке ОБЭП у меня прокатило без установки.
 
так вроде в сети где-то и статейка имеется ,в которой говорилось о том, что один из сотрудников мелкософта передал аппел сорсы (или частичные коды сорса) виндоуса, что типо очень схоже с эппл, после этого и пошло-поехало о том, что мелкософт сам тырит...
а по теме, так согласен с теми, кто говорит что тогда надо пол инета пересажать в тюрьму
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху