Какое время генерирования считается нормальным?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для joomлы есль прога которая уменьшает генерацию страниц до нулевых значений...работает на кеше...
 
По поводу кэширования - я все знаю... Просто поскольку мне сравнивать особо не с чем, поскольку все сайты на одном хостинге - вот и интересуюсь...
 
А от чего это время зависит? От хостинга?
 
от хоста и от содержания главной страницы));)
 
Если хостер начинает постоянно показывать на превышения допустимых значений - значит в ближайшем времени хочет увеличить цену на хостинг :)
Я хостюсь с джумлой у РБК, время загрузки 1.5-3 сек главной, пользователей чуть меньше 200-300, жалоб на перерасход процессора не было.
 
А от чего это время зависит? От хостинга?
1. хостинг
2. кэширование (уменьшает), в т.ч. сторонние компоненты
3. включен ли SEO (увеличивает)
4. количество подгружаемых компонентов, модулей и мамботов на страниц
 
У меня после установки Simple Image Gallery PRO, до 3-5 сек.., все что без картинок с AJAX 0.5-1 сек.
И в тоже время EXP Gallery просто летает,.. все опять-же зависит от количества засраности и правильности написаного и подгружаймого.
От хостинга кстати тоже зависит, если есть SSH то посмотри загрузку. Если процы и память для вигруалки на пределе, то понятно что будет генирится долго.
 
Хостинг sweb - простенький сайт на joomle счетчик отключен, время генерации заметно менее 1 секунды
 
если сайт простенький, да еще и с включенным кэшем - проблем фактическии не будет нигде. а вот если на странице работает пару компонентов, да еще несколько модулей и мамботов + к этому большая посещаемость, то тут уже надо смотреть да
 
  • Заблокирован
  • #20
Пользуюсь услугами БестХостинг, последнее время настораживает постепенное увеличение времени генерации страницы.
Материал не добавляется абсолютно.
полгода назад было 0.3-0.8 сейчас уже 1.2-1.5. Все-таки что-ниговори - от хостинга зависит ой-как нимало...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху