Как избежать бана в blogger

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотря какие месаги, если контент парсеный, то может быть и снесут, а если что нить эдакое, картинки теже или ссылки в удобоваримой форме, то может не снесут.
Я прост на 2к блогов за ~неделю размещаю, поэтому точно сказать не могу
 
ну там стоит бот я текст чистил, на блогах вообще текста парсеного море можно сказать просто немерянно. Так что за это банить то гугль должен а не как сам блоггер по сути. Спам блог все рецензия плз: нет тогда снос
 
Проводил эксперимент: постил в 500 блогов (1 акк = 1 блог).
Посты генерились доргеном (zerber'ом), позже заливались на блоги своим приватным софтом (регалось/активировалось им же). Тематика - адалт (картинка + уникальный читаемый текст).
Постил с одного IP, по 50 постов в день (до капчи).
Через неделю в бан влетело _все_. Сначала начали почуть банить блоги (по 10-15 в день), потом буквально за день побанили все остальные. Что самое интересное - доступ к аккам остался. Но на след. день не было и его.
Мораль:
1) постите с разных IP - это главное правило чтобы не спалиться, имхо
2) постинг лучше осуществлять рандомно, т.е. не 50 постов враз и пошли след. блог обрабатывать. Лучше постить по 2-3 сообщения, но с перерывами по часа 1.5 - 2, с периодической сменой IP. Так будет надежнее вам и сложнее админам вычислить всю сеть.
3) Не переусердствуйте - главное не попасть под внимание фильтров или админов, иначе повесят капчу на входе при постинге - а оно нам надо?
4) Ну и есессно контент - разбавляйте ссылками, картинками, копипастой.
У кого будут вопросы - обращайтесь, помогу советом (или делом) =)
 
Попробуй использовать изменный дизайн.
Без верхнего бара, т.е. чтобы люди не могли нажать на "Пожаловаться на блог".
Вероятность бана тоже есть - любая жалоба, что отключена кнопка жалобы и БАН!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху