Как избежать бана в blogger

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sx000

Постоялец
Регистрация
6 Дек 2006
Сообщения
139
Реакции
60
Блин понаделал я аков штук так 20 на каждом аке по 120 блогов, начил туда контент нагонять правда дабл. Через неделю все посносили. Может кто дать советы чтоб как то обойти бан
 
А никак.
В блоггере админы вычисляют по ip, по признакам мыла, постов, блек словам, линкам и т.п
Делай нормальные сплоги, все равно все проспамить не сможешь, а без обновлений и нормального контента гугл трафа не даст.
Так что выбирай или на свой страх и риск или легально с нулевым риском.
Многие блоги амеров просто кишат рекламой и никто ничего не банит, получают траф и живут вечно.
 
мне инетерсно как избежать бана что не надо делать, варинт не смогу проспамить не устривает, я не спамлю использую трамплины, а там хоть сотнями их выпихивай
 
Слышал что если добавлять в день много сообщений (больше 50, только вот не знаю, то ли на отдельный блог, то ли на весь акк) то гарантированно забанят.
 
  • Заблокирован
  • #5
to boyzer, на один акк 10 блог, по 50 постов за каждый блог, блоггер не банил.
 
1k5 тоже бана не замечена даже когда идет чистка глобальная из за этого отказался от схемы 1к10
а вот 1к120 думаю не обойти бан .
У меня на одном аке 50 сплогов их раз в 3 месяца банят но не сносят после ввода цыфорок разбанивают.
 
Попробуй использовать изменный дизайн.
Без верхнего бара, т.е. чтобы люди не могли нажать на "Пожаловаться на блог".
 
  • Заблокирован
  • #8
+1 sommer7007, во многих ситуациях изменения дизайна разрулил ситуацию
 
Чуть-чуть вас поправлю, просто возможно что не все поймут. Пишем этот код сразу после тэга HEAD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху