Глюки DLE..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mamont3x7

Создатель
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
18
Реакции
0
Недавно на DLE поставил порнушный сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся всё было нормально, инфу удобно добовлять.. сейчас появился непонятный глюк- рейтинг(звёздочки) перестал ставится, самое страное что я ничего не делал, лёг спать всё нормально, встал уже не пашет.. мистика блин)..
версия DLE v.6.3..
может ктото сталкивался с подобной фигнёй, может всётаки можно гдето в админке сделать(уже пробовал не раз)..? помогите плиз
 
В шаблоне похоже что то наделал, вместо звёздочек сейчас цифры с адресом site.ru/#
 
Это возможно, неправильно редактировался шаблон данной новости, где должны быть звездочки, либо файл css куда-то подевался
 
Блин, так и не разобрался.. пробовал в папке шаблона заменить все файлы кроме main.tpl(так как там я не нашол ничего связаного с этим) на те которые были сохранены до появления даного глюка..нифига:ac:

у меня сейчас при нажатии переходит на site.ru/#.. а как должно?

ЗЫ:я уже и рад выкинуть даную функцию, мож ктото знает как это сделать?? ..заранее благодарен
 
были такие глюки.кто-то поставил права на цсс"ку 000
 
Да троя ему дописали в код и всё :)
 
В шаблоне main.tpl есть такой тег Ajax, если его там нет, то стопудово, что причина Вашей проблемы только из за этого. У меня кстати тоже была такая проблемка. Странно только, что это появилась без вашего ведома...
 
В шаблоне main.tpl есть такой тег Ajax, если его там нет, то стопудово, что причина Вашей проблемы только из за этого. У меня кстати тоже была такая проблемка. Странно только, что это появилась без вашего ведома...

а как он должен быть прописан?
он есть, но я не уверен что он правильно прописан..
вот кусок кода где он стоит:
Код:
<html>
<head>

<meta name="verify-v1" content="i3moqSmUnIkAZQaIwsfX+GCiEATzCK/Znem5OVteIUI=" />

{headers}
<META HTTP-EQUIV="Content-Type" CONTENT="text/html; charset=windows-1251">
<link rel="alternate" type="application/rss+xml" title="RSS" href="/rss.xml">
<style type="text/css" media="all">
@import url({THEME}/css/style.css);

.hr_line {
	background: #FFFFFF;
	width: 100%;
	height: 7px;
	font-size: 3px;
	font-family: tahoma;
	margin-top: 4px;
	margin-bottom: 4px;
}
</style>
<style type="text/css" media="all">
@import url({THEME}/css/engine.css);
</style>
</head>

<BODY LEFTMARGIN=0 TOPMARGIN=0 MARGINWIDTH=0 MARGINHEIGHT=0>
{AJAX}
     <div align="center">

может он должен стоять выше, до </style>??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху