vip-hoster.ru - отзывы о хостинге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже постоянно сайт лежит...по ночам он вообще тупо лежит из-за БД. Раньше можно было по ICQ решить проблемы с админом, сейчас только через тикеты на сайте vip-hoster.ru, которые как я понял читаются админом исключительно по праздникам/выходным....ответ через тикет через неделю. Хотя решить проблему можно было за 1 минуту.
Сейчас у них самый дешевый тариф это 100руб в месяц.
Это уже циферка взрослого хостинга, имеющего надежность, множество дополнительных услуг и расширяемые тарифы.
У vip-hoster.ru нет вообще ничего. Как тут уже кто-то писал ранее - этот хостинг похоже обслуживает какой-то школьник (в лучшем случае - студент), который ни разу не видел Уголовный/Гражданский кодексы.
Кстати не удивлюсь если RadHat , на котором якобы стоит хостинг окажется пиратским.
ps: Убираю свои сайты с этого позорного хостинга. Я лучше перейду на гарантированно надежный хостинг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Мой сайт на этом хостинге недоступен уже двое суток.
Админа в аське нет вообще.
На тикет не отвечает.
Хотя сайт vip-hoster.ru работает...
Ведь хотел же сделать бэкап позачера...ппц. Что делать?
Если я не вытяну с этого недоразвитого админа хостинга свой сайт (чтобы хотя бы все файлы скопировать себе на комп), я напишу заяву на него...пусть разбираются компетентные лица....
У vip-hoster.ru нет лицензии на предоставление телематических услуг.

ps: Вместе с хостингом регил у них домен...домен оказывается зарегили по какой-то зарубежной парнтерской программе в какой-то конченой конторе zahost, админ котрой вообще не отвечает ни на какие вопросы.
pss: Это только у меня такая ситуация?)
 
письмецо от них

Уважаемые клиенты компании Vip-Hoster! Финансовый кризис, охвативший весь мир, не оставил незамеченной и нашу компанию. С ноября 2008 года начался существенный спад заказов, что привело к минимальному доходу, в тот момент когда цены на оборудование и его эксплуатацию были значительно увеличены, тем самым расходы компании в трое превысили доходы. В связи со сложившейся ситуацией компания объявляет себя банкротом. С 12.12.2008 компанию Vip-Hoster считать банкротами. Официальное закрытие состоится 27.12.2008. Просьба ко всем клиентам покинуть площадку до этого времени, в противном случае все данные будут безвозвратно утеряны. Поддержка клиентов (помощь в переносе сайтов) до 27.12.2008 будет осуществляться по e-mail supp@vip-hoster.ru, поддержка по доменам будет осуществляться постоянно по e-mail doms@vip-hoster.ru. Выплата оставшихся денежных средств на лицевых счетах будет выполнена в течении 2009 года. Для этого напишите на mback@vip-hoster.ru, указав Ваш аккаунт, сумму, !
которую необходимо вернуть, а также номер счёта, куда вернуть деньги, желательно в ПС \"Яндекс.Деньги\". Все коммерческие предложения принимаются по e-mail close@vip-hoster.ru
 
Тоже от них частично ушел. Еще письмо пришло что уже открылись заново :)

Уважаемые клиенты,
доводим до вашего сведения, что проект Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся продолжает свою работу.
Данный проект будет перенесен в течении 1-3 дней на новые сервера под управлением нового владельца.
Информация о владельца, конфигурации серверов и другие технические вопросы будут озвучены в ближайшее время.
Если у вас возникли вопросы, то задайте их через тикет систему - будем рады ответить на **х.

1. Бэкапы предоставляются по запросу клиента
2. Финансовые вопросы решаются с каждым клиентом индивидуально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху