vip-hoster.ru - отзывы о хостинге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Полный отстой...
ответа на майл ждал в первый раз 1 час, потом через нечколько часов отвечают, а теперь не слуху не духу....

Первый вопрос
> Возможно ли получить бесплатное 3-х дневное тестирование хостинга...

Ответ радует :D

Второй вопрос
Что дя этого нужно??? Зарегестрироваться?

Ответ-
Да. Заказать хостинг и сказать номер счета.

3 вопрос-
Здравствуйте, так что, для того что бы протестировать ваш сервис на 3 бесплатных для нужно оплатить хостинг???

Но тут первый нормальный ответ-
Оплачивать не нужно, просто сделать заказ.

...Зарегился, что интерестно регестрация без заказа домена не получается, подумал что пусть и с доменом- все ровно в подарок должен идти(в ценах сказанно) ...
и отправил номер счета...

преходит майл! (все данные на xxx изменил)
Уважаемый клиент!

Прежде всего выражаем Вам свою благодарность за доверие, оказанное компании Vip-Hoster.RU! Вы сделали правильный выбор платформы для хостинга.

Вам открыт доступ в Систему биллинга, где Вы можете оплатить наши услуги любым удобным Вам способом.

Доступ к Вашему серверу будет открыт сразу после поступления оплаты. Одновременно с этим Вы получите на контактный E-mail указания по дальнейшей работе с Вашим новым виртуальным сервером, а также данные по доступу к Панели управления и FTP.

Параметры Вашего заказа:
-----------------------------------------
Ваш ID | xxx
-----------------------------------------
Тарифный план | V-1
-----------------------------------------
Срок контракта | 12 мес.
-----------------------------------------
Домен: | xxx.com, [ новый домен ]
-----------------------------------------
Дополн. услуги: | нет
-----------------------------------------


ОПЛАТА

Оплата наших услуг производиться в Вашей персональной Системе биллинга. Доступ в Систему биллинга Вам уже открыт, для входа в аккаунт используйте следующие данные:

Вход: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Имя пользователя: xxx [id # xxx]
Пароль: xxx

В дальнейшем, после оплаты счета, Вы должны использовать нашу Систему биллинга для продления заказов и оплаты новых счетов. После оплаты необходимо отправить письмо на e-mail: billing@vip-hoster.ru В письме указать номер оплаченного счета.

Ваш счет:
-----------------------------------------
Номер счета: | № 1xxx
-----------------------------------------
За хостинг: | 19.44$
--------------------|--------------------
За домен: | 8$
--------------------|--------------------
Дополн. услуги: | 0$
--------------------|--------------------
ИТОГО К ОПЛАТЕ: | 27.44$
--------------------------------------------------

Я и пешу-
А где же пароли к DA и к FTP ???
... только у меня вопрос- если я буду оплачивать хостинг на год, то почему 27.44 WMZ если выходит -

1.8$ x 12 месяцев - 10% = 21.6$ - 2.16$ = Пускай 20$ ... + Домен .com, .net, .biz, .org в подарок при оплате 12 мес.

на сайте в Тикеты написал вопрос о 3-х дневной бесплатной пробой хоста... но нечего не приходит и не отвечает....

P.S. Интересно, но все заказы и вопросы дублируются по 2 раза...

Добавлено через 7 минут
Да сейчас уже незнаю где хоститься.
Куда не пойдешь везде падает все :D

Я хотел с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся свалить в поиске дешевых цен... но нет , пока лучшего варианта не нашел!
 
По наивности разместил несколько сайтов, у них полетел DNS сервер, теперь сайты работают только если на компе прописать к каждому сайту IP адрес в hosts. Техподдержка молчит больше месяца, контактного телефона нет, как и у кого забрать деньги(платил за год) не понятно... Кто знает как можно найти кого-то из Vip-hoster ?
 
На днях зарегил из-за хороших отзывов на хостер - похоже, 11 сообщений сам хостер и написал с разных компов... хе-хе... Нет ни одного отзыва с сайта, более 3-6 мес., вроде... Почти все отзывы 1-3 мес. Еще такое вот дело: на ФТП зашел, а залить ничего не могу - процес зацикливается... Бесконечно долго закачивается сайт... Ну, подождем пару дней, может, чего ответят... хе-хе...

Прожка - CuteFTP 8.0 Pro

Сменить хостинг не могу - нет денег на бесплатные проекты, даже на инет нет, блин... На айола.нет бесплатном хостинге тоже косяк на косяке - половина скриптов не пашет из-за кривой рекламы...

Надо бы список составить хороших и как можно дешевых хостов... :)

А у вас тут половина форума не видно - постоянно надпись вижу: у вас сообщений 0, а надо ... Так я до посинячки наберать их буду, а за спам еще и заблокируют... хе-хе... нда... Будем спамить аккуратно :D :p
 
кто то смог войти по фтп если до то куак люди помогите плз !

Приготовьтесь... щас поржем... хе-хе...

Во-первых, сегодня 25.09.2008 у меня доступ на ФТП полностью пропал с утра, хотя вчера вечером всё пахало...

Во-вторых, доступ на ФТП есть только через панель сайта, т.е. через какую-то программу войти нельзя.

В-третьих, войти можно только через CuteFTP 8.0 Pro, Total Commander 7.04a вообще не подключается.

В-четвертых, войти на ФТП можно через КатФТП, но файлы гонять туда-сюда нельзя, их можно перемещать (копировать, удалять) только внутри хоста. Гонять файлы можно только через панель сайта, через внешнюю прожку никак...

В-пятых, тех. помощь не профессиональна, как я понял, реагирует крайне медленно на тикеты - приходится ждать сутками, а не часами. Но, может, я как-то так попал к ним, т.с. - в час пик ???

П.С. Написал об отказе услуг - деньги вернули в полном объеме - весьма радует, причем вернули почти сразу, как написал письмо админу, а не в тикеты... Хост (админ) явно не пытается злить кого-то и сориться - это мне весьма понравилось, за что ему (хосту) выражаю свою благодарность и уважение, по крайней мере не кинули на 45р, как другие крохоборы делают!
 
  • Заблокирован
  • #15
Имею аккаунт на вип-хостере где-то 6 месяцев.Продлевать дальше,пожалуй не буду,хоть и стоит копейки.Первое впечатление:хороший пинг,быстрая загрузка сайта,грабер на dle пашет без косяков.Взял чуть позже второй акк,поставил сайт dle,и - непонятки:тот же тариф,но другие настройки php(уже точно не помню,кажись safe mod включили,curl отключили),вобщем забросил я акк.
Падения случаются регулярно,хотя подымают обычно в течении часа.По поводу захода по FTP,не понимаю,где проблема у отписавших,только что проверил - все в порядке,да и проблем не было.Пользуюсь для всех хостов FileZilla-удобный и бесплатный.
 
Сколько людей, столько разных мнений!

Пользуюсь хостингом с июня этого года. Первое время всё ок было, аптайм был близкий к 100%.

В последнее время хост лежит по 1,5-2 часа в день. Догадываюсь, что связано это с тем, что на хосте появились ещё сайты, которые время от времени ложат сервак.

Для проверки аптайма использую бесплатный сервис freewebmonitoring.com: после того, как зарегаешься на нём, получаешь на мыло состояние работы сайта, когда ложится серв, приходит сообщение, что ваш сайт недоступен.
 
  • Заблокирован
  • #17
Купил хостинг на 3 месяца (по тарифу V-1). Поставил phprapidgetpro. Домен закал - бесплатный, типа сайт.vip-hoster.ru. Неделю прекрасно перезаливал с помощью скрипта файлы. Потом сайт перестал открыватся. Отправил вопрос через тикеты, что случилось? Ответ пришел на следующий день: сайт.vip-hoster.ru стал сайт.vip-hoster.net . Но сайт по прежнему не открывался ни одному, ни по другому адресу. По ФТП прекрасно заходит и на ru и на net. Отправил вопрос по тикетам, почему не получается зайти на сайт. Ответа не пришло. Повторил вопрос по тикетам и email. Идет 2-ая неделя. Ответа - нет. Забросил аккаунт.
Вывод: ужаснейший хостер. никому не советую
 
Фиг знает что, а не хостинг! Взял на 3 месяца, думал сателиты повесить, не тут то было! Постоянно сбои, суппорт глухо-немой, да ещё в придачю хост-панель "гафно"!
Короче, этот хост не стоит даже тех денег что платим, крайне не рекомендую!
P.S. у меня с FTP всё ok, -пашет (черер Total Comander)
 
друзья помогите мне с ftp, у меня с ним большой андройный копец, у меня на этом хосте
1-сайты клиентов (постоянно надо лить фото туда)
2-сайты на вордпрессе
3-просто сайты на html

как быть сайтами клиентов необходимо "залить" около 400 фотографий, как это сделать без ftp, вообще незнаю, говорят, что через админку, но это жесть вообще

далее если можно зайти через админку значит можно сделать бэкап базы данных, если это можно то, как и кто смог? Если я это сделаю, значит, смогу перенести сайты на вордпрессе на другой хостинг верно?

И последнее самое главное как связаться с представителями vip-hoster может по телефону? Ну, тот телефон, в который в whois не отвечает, почта, которая там же указана тоже ответа от нее недождешься.

Уважаемы представители vip-hostera я думаю, вы читаете эту тему выйдите со мной на связь, никаких претензий к вам у меня нет, наладьте мне доступ по ftp.


P/S кто поможет мне решить эту проблемку я тоже помогу, пишите, договоримся.
 
Пользуюсь этим хостиногом 6 месяцев ! По поводу оплаты не каких проблем нет так как плочу каждый месяц максимум сутки и счет продливается ! По поводу работы системной части хостинга могу сказать следуещие: сайт находится на втором сервере и каждую ночь начиная с 3 часов и гдето минут 40-50 у них какието проблемы с БД тоесть сайт ложится ! По истечению 50 минут востанавливается и подлагивает гдето до 5:30 по Московскому времени ! Вот так вот,заметил только вот этот недостаток !

Добавлено через 10 минут
друзья помогите мне с ftp, у меня с ним большой андройный копец, у меня на этом хосте
1-сайты клиентов (постоянно надо лить фото туда)
2-сайты на вордпрессе
3-просто сайты на html

далее если можно зайти через админку значит можно сделать бэкап базы данных, если это можно то, как и кто смог? Если я это сделаю, значит, смогу перенести сайты на вордпрессе на другой хостинг верно?

И последнее самое главное как связаться с представителями vip-hoster может по телефону? Ну, тот телефон, в который в whois не отвечает, почта, которая там же указана тоже ответа от нее недождешься.

Бэкап можно сделать через DirectAdmin и оттудаже скачать используя простой браузер без использования Ftp !

Что могу сказать по поводу тех.поддержки,отвечают не сказать что сразу но в течении суток ! Максимум ждал ответа 3 суток !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху