Предлагает купить сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ssh2k

Постоялец
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
257
Реакции
148
Похоже развод..)

Пришло письмо



Я отписал что мол интересно.

Он мне сразу в ответ.



Не вопрос..позвонил...поговорили..у меня к сажелению быстро закончились деньги и не успел спросить как будем проводить сделку..

Короче я пишу ему что мол готов заплатить на что он мне просто номер своего кошелька..





Ну типа переводи и все твое..Я отписал что так не делается на что он просто пропал)))

Я конечно понимаю что пишет он с яши ..а не со своего домена..ну и много еще что он сделал не правильно и сразу понятно что это развод причем тупой..но все же решил опубликовать его номерки тут..так на всякий случай.
 
х.з. если честно. так конечно не делаются дела. но с другой стороны и мыло вроде его (написать то тебе с любым обратным адресом могут а вот твой ответ получить не смогут уже), и wmid хоть и без перса, но 100к рублей через него прошло миимум потому что БЛ22 так из ниоткуда не появляется.
Так что может и кидала и киберсквокер-самоучка быть.
 
Возможно я погорячился в копирайтах стоит его майл...но всеровно дела так не ведут))...

Беру слова обратно...Но всеже..хм...

Модераторы удалите пост..каюсь..

Зы..папробую еще раз связаться с ним...
 
пускай повесит еще немного, а вдруг реальный кидок
 
  • Заблокирован
  • #5
такие дела лучше решать при встрече
 
Да похоже, что это был не развод. Сейчас домен зареган на Максима Назарова и в копирайтах стоит его имя. За 10к руб. сайт с пиаром 3, приличным дизайном, контентом, трафиком - это дешево, по-моему. Эти деньги можно тупо отбить на продаже одной ссылки с морды за два года. Я бы сам этот сайт купил. Очень выгодное вложение денег. Максим молодец.
 
Не знаю по каким оценкам продавец поставил цену но цена в даном случаи мало зависит от дизайна, контента, трафика, а считается очень просто прибыльность сайта за месяц * 10 =???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху