Предлагает купить сайт

Тема в разделе "Black list", создана пользователем ssh2k, 5 фев 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ssh2k

ssh2k

Регистр.:
    2 июл 2007
    Симпатии:
    143
    Похоже развод..)

Пришло письмо

Это сообщение с сайта 'Юрьев-Польский'

Привет Всем! Продается сайт, доменное имя, содержимое, программное обеспечение сайта WWW.YPCITY.RU. Цена: 10000р. Торгуемся. Пишите: asamakin@yandex.ru.

Я отписал что мол интересно.

Он мне сразу в ответ.

8-915-779-0153 Александр. Звоните прямо сейчас.

Не вопрос..позвонил...поговорили..у меня к сажелению быстро закончились деньги и не успел спросить как будем проводить сделку..

Короче я пишу ему что мол готов заплатить на что он мне просто номер своего кошелька..

Z885564889269

и сайт твой полностью.

Received: from [213.180.223.100] - Подмосковный.

Ну типа переводи и все твое..Я отписал что так не делается на что он просто пропал)))

Я конечно понимаю что пишет он с яши ..а не со своего домена..ну и много еще что он сделал не правильно и сразу понятно что это развод причем тупой..но все же решил опубликовать его номерки тут..так на всякий случай.

2. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.378
    х.з. если честно. так конечно не делаются дела. но с другой стороны и мыло вроде его (написать то тебе с любым обратным адресом могут а вот твой ответ получить не смогут уже), и wmid хоть и без перса, но 100к рублей через него прошло миимум потому что БЛ22 так из ниоткуда не появляется.
    Так что может и кидала и киберсквокер-самоучка быть.

3. ssh2k

ssh2k

Регистр.:
    2 июл 2007
    Симпатии:
    143
    Возможно я погорячился в копирайтах стоит его майл...но всеровно дела так не ведут))...

Беру слова обратно...Но всеже..хм...

Модераторы удалите пост..каюсь..

Зы..папробую еще раз связаться с ним...

4. SERIAL

SERIAL Админ

Регистр.:
    5 апр 2006
    Симпатии:
    144
    пускай повесит еще немного, а вдруг реальный кидок

5. glazov

glazov Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    23 сен 2007
    Симпатии:
    24
    такие дела лучше решать при встрече

6. gkzh2

gkzh2 Постоялец

Регистр.:
    7 мар 2008
    Симпатии:
    16
    Да похоже, что это был не развод. Сейчас домен зареган на Максима Назарова и в копирайтах стоит его имя. За 10к руб. сайт с пиаром 3, приличным дизайном, контентом, трафиком - это дешево, по-моему. Эти деньги можно тупо отбить на продаже одной ссылки с морды за два года. Я бы сам этот сайт купил. Очень выгодное вложение денег. Максим молодец.

7. myweb

myweb Среда обитания WEB

Регистр.:
    10 сен 2007
    Симпатии:
    246
    Не знаю по каким оценкам продавец поставил цену но цена в даном случаи мало зависит от дизайна, контента, трафика, а считается очень просто прибыльность сайта за месяц * 10 =???

Статус темы:
Закрыта.