Скрипт каталог madeup.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а, есть ли альтетнатива ? нужен не большой русский каталог сайтов.
 
походу вот этот файл functions.php только с зендом

Добавлено через 3 минуты
кстати может кто скажет что это за каталог Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :nezn: :bc: ?
 
може кто знает в каком файле править текст письма :confused:
ВебМастеру на заметку
Покупаем рекламу. Дорого. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вебмастер - заработай на своем сайте - Sape.ru

Скрипт данного каталога можно скачать БЕСПЛАТНО, подробнее: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и выводить на главной только категории без поддоменов :(
за ранее спасибо :ay:
 
Текст письма править здесь /ext/mails.php только он в мейд апе под зендом. Файл mails.php с мейд кат PRO 100% подходит. Он с открытым кодом
 
Текст письма править здесь /ext/mails.php только он в мейд апе под зендом. Файл mails.php с мейд кат PRO 100% подходит. Он с открытым кодом
Странно , у меня при замене этого файла перестали отправляться письма... единственное что отправляется - это письмо о подтверждении регистрации... :(
 
просьба

Добрый день!

Вышлите мне, пожалуйста, если можно открытый файл mails.php для MadeUp.ru_ver_2.1.1

Я слышал что есть старая версия файла, которая более-менее подходит.

Спасибо.

grigorybor@gmail.com
 
Поставила... Были трудности, прорвались.. но.. не пашет добавление сайтов... Это общее или только персональная кривизна рук?
 
Поставила... Были трудности, прорвались.. но.. не пашет добавление сайтов... Это общее или только персональная кривизна рук?
У меня такая же лажа. Поэтому - кривизна рук здесь не причем.
 
Поставила... Были трудности, прорвались.. но.. не пашет добавление сайтов... Это общее или только персональная кривизна рук?
Тут скорее что то с самим скриптом, я когда первый раз установил, у меня перестал работать добавление по категориям, думаю со скриптом не все ладно...
 
в топку этот скрипт! поставил сканерликс вместо него, и наступило щастье! а насчет маде-апа - так только жаль времени убитого на него! Все кривое, и еще зенденое к тому же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху