Скрипт каталог madeup.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже не завелся на домене .info. Возникла мысль, что не хочет ставиться в корень сайта.
 
Чего то это "бисплатный" скрипт MadeUp.ru_v_2.1.1.zip не ставится, а просит обратиться в техсаппорт :)
"установка на данном домене невозможна"

это всё фигня, я тоже сначало парился, а оказывается надо было 2 раза подряд инсталл запустить и всё начинает работать.
 
Придется почитать..
Однако отмечу, что его клон - made-cat, который я чесно купил, просто был брошен в отношении техсаппорта **х, т.е. форум наглухо забит сцылками на кидалово и порнуху..

Добавлено через 42 секунды
это всё фигня, я тоже сначало парился, а оказывается надо было 2 раза подряд инсталл запустить и всё начинает работать.
Ща буду пробовать!
 
У меня не запустился все-равно...:confused:
Даже после 2 раз запуска инсталла. Поэтому вопрос раззенда все еще актуален. Что там в нем за бадяга?
 
мне тоже бы раззенденный это скрипт получить бы...
 
так -же вот тот, что заложен он без Зенда, но надо поглядеть, какая строка там заставляет его лезть до хаты.
ЗЫ - я всунул в него БД от старого, так он сволочь - заработал, но выставил линки от старого домена. Где копать не пойму, вроде все уже пересмотрел
 
Все я глянул, народ! Там не зенд уже.
Для начала вырезаем стучалку из install.php.
Измененный файл в аттаче.
Стучал на adm@made-cat.com :smmne:
Ковыряю дальше.
____________
Стучалки еще есть. Воздержитесь пока от установки!
 

Вложения

  • install.rar
    4,2 KB · Просмотры: 50
Ждем! С нетерпением!
ЗЫ - давай я тебе еще для лучшего всего БД с 2000 каталогов от него дам, т.к. он ее вроде берет, но сцылки суко почему-то дает не свои.
кинь мыло в личку, здесь БД как-то выкладывать не хоцца
 
vviicc, по линку не качается почему-то.
На данный момент все стучалки убрал и залочки на домен, но скрипт работает не совсем корректно. В частности не дает сохранять настройки. Надеюсь, что смогу исправить.
 
vviicc, по линку не качается почему-то.
На данный момент все стучалки убрал и залочки на домен, но скрипт работает не совсем корректно. В частности не дает сохранять настройки. Надеюсь, что смогу исправить.
Тогда давай мыло, пришлю
ЗЫ - ввиду того, что щас каталоги Яндексом банятся и неранжируются, развитие их не имеет смысла, но вот разбрасывать тут и там каталог с готовой БД и лепить на него ссылки - это мощный способ продвижки. ВОт для этого скрипт и надо.
ввиду этого, не сильно надо, чтобы он работал, но чтоб туда можно было залить БД - и вывесить его - это очень надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху