Скрипт каталог madeup.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
X

xorme133

Прохожие
Очень нужен скрипт каталог сайтов madeup. Пожалуйста не предлагайте альтернативы, нужен именно этот скрипт.
 
есть, но его надо декриптовать от zenda и отлучить от моего домена
 
Выкладывай разберемся!!!
 
вот он

Я тольк не врублюсь майде ап или кат...
 

Вложения

  • public_html.zip
    207,7 KB · Просмотры: 59
Держите рабочий madeup на сколько угодно доменов! Не забываем говорить "Спасибо" :)

Це итак скачать можно, он же бесплатный совсем!!!
(При инстале пишет: Данный скрипт бесплатный. Скачать его можно тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
 
Це итак скачать можно, он же бесплатный совсем!!!
(При инстале пишет: Данный скрипт бесплатный. Скачать его можно тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
А шо бы вы сделали, если бы я не дал цей инсталл :D А вообще скрипт буквально только сегодня стал бесплатным, а тем, кто купил его раньше бесплатная техподдержка аж до 1 мая :D Далее уже на общих основаниях, за 10$ в час. Вот такой вот кидок.
 
Здорово! Но... Ээээ... Там Зенд. Он будет ковыряться в наших скриптах! Мне SkanerLinka хватило в свое время. Кто может сделать дезенд? Кто тут кудесник? :D
 
Чего то это "бисплатный" скрипт MadeUp.ru_v_2.1.1.zip не ставится, а просит обратиться в техсаппорт :)
"установка на данном домене невозможна"
 
Чего то это "бисплатный" скрипт MadeUp.ru_v_2.1.1.zip не ставится, а просит обратиться в техсаппорт :)
"установка на данном домене невозможна"
Правильно, вот тут то и закончилась бесплатность :D техсаппорт по 10$/час
Ну а если серьёзно, чесс слово не знаю, потому как сам пока не поставил, а очень хочу но БД на моём сервере закончились :( Но о MadeUp.ru_v_2.1.1 сам владелец заявил на форуме SE, что он стал бесплатен. Не должен обмануть, вроде не 1 апреля :) Почитай редми, может что не так сделал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху