Download-Engine 1.4.3 RUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexeyVitebsk

Постоялец
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
52
Реакции
18
Вот сегодня обрыл весь инет в поисках русика, в итоге пришлось купить.
Итак, Download-Engine 1.4.2 RUS, установил, проглядел, вроде ниче, хотя несколько непереведенных строк я всёже нашел, но это уже ерунда, а в общем - перевод качественный.

Берем кому надо из вложения)

installer.php (тот что в зипе) советую заменить, и при установке везде указывайте русский.

Народ, есть ли у кого модуль интеграции с БД пользователей в Invision Board???
 

Вложения

  • 7a62142e4f57bd2f628c91b000aa7d8d.zip
    865,2 KB · Просмотры: 767
  • installer.zip
    19,8 KB · Просмотры: 562
ШО за доска? объясни юзверю:thenks:
 
Проблемка

перевод конечно немного корявый но все равно спасибо
а вот такой вопросик- Когда заходиш в админке в управление файлами он должен показывать категории а ничего там нету пишет пожалуйста выбирите категорию а выбирать то не из чего???

так вроде понятно откуда это вылезает - если категории называюца по русски то их не видно - если инглиш то все ок - может кто подскажет где чего в скрипте можно подправить чтоб было нормально
 
  • Заблокирован
  • #4
кто-нибудь ставил? у меня выдает ошибку при создании таблиц в бд
 
кто-нибудь ставил? у меня выдает ошибку при создании таблиц в бд
какую ошибку?? пиши подробнее - у меня все встало отлично - правда пришлось немного с кодировками бд поколдавать - хостинг забугорный
 
Я единственный заметил что в заголовке он написал Download-Engine 1.4.3 RUS, а в сообщении Download-Engine 1.4.2 RUS?!
+ если это то, о чем я думаю, то там вроде русский и так был.. по крайней мере везде в нете выложена русская версия) (читай автор мог и не покупать)
 
да в приниципе не важно я вон взял оттуда языковой файлик и кинул его в 1.4.4 и тоже все запахало
 
как этот скрипт интегрировать в PHPBB3 или vBulletin 3.7
 
Можно этими файлами русифицировать версию 1.4.4 RC2 ?:bc:
 
Можно этими файлами русифицировать версию 1.4.4 RC2 ?:bc:
Да можно, можно просто заменить файлы русифицированные, отредактировав одну строчку с 'ru' на 'en'. или установить просто.

Есть проблема, Файлы не закачиваются через сам сайт, а через фтп закачать и в админке править названия не очень то удобно. Кто может подсказать как устранить такую ошибку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху