smf снос копирайтов. (почти)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поддержка на форуме ихнем и так будет, линк показывать не обязательно.
А кулхацкерам уже думать не надо - скачал тул, запустил, робот сам ищет "Powered by..." и версию и автоматом ломает + JS троян или редирект. Так что копирайт лучше снимать или изменять.
 
Иногда надо включать мозг и появлять банальное уважение к разработчикам.:mad:
 
У себя из подвала убрал только текущую версию форума, в целях соображения безопасности...
Если захотят взломать, то до одного места убрал ты отображение текущей версии или нет. :D
 
Если захотят взломать, то до одного места убрал ты отображение текущей версии или нет. :D

Если будет желание взломать конкретный форум - то да, это наврядли поможет. Это призвано помочь в тех случаях, когда по известному эксплойту автоматом ломают все, что подпадает под определенные критерии.
 
Ну наконец то нашел как убрать их... полдня искал, думал уже придется оставить... :yahoo:
 
Если будет желание взломать конкретный форум - то да, это наврядли поможет. Это призвано помочь в тех случаях, когда по известному эксплойту автоматом ломают все, что подпадает под определенные критерии.
Ты думаешь хаЦкер в своем эксплойте будет прописывать версию форума?
Эту версию ломать, эту не ломать - так что ли? Если ты так думаешь то ты ошибаешься. Експлоиты я так думаю создаются и пишутся по главным уязвимостям форумов. Если таковые есть, к примеру в том же SMF то ему пофик какая версия отображается у тебя на сайте.
 
Так как тема в этом разделе про снос копирайтов у SMF уже имеется, а тут мы пошли флудить.... то данную тему я закрываю, а всем флудерастам по карточке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху