Как убрать "показать все" при выводе товаров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arjevitin

Писатель
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
8
Реакции
0
У меня такая проблема:
При входе в директорию если товаров больше чем указано в настройках (Максимальное количество товаров на странице) выходит таблица, а сверху разбиение на страничный вывод + "показать все". Мне надо было сделать так чтобы выводилось все. Значит я сделал так - пошел в файл function.php нашел там функцию GetNavigatorHtml. Написал sql - если в данной категории нет категорий то тогда выполнять операцию
else //show all products
{$tableContent = $callBackFunction( $callBackParam, сount, null );
$offset = "show_all";}
У меня все это очень медленно работать стало. Помогите сделать так чтобы все летало.
 
Ну так функция разбиения на страницы как раз и делаласб для того, чтобы все летало. А если "показать все" сразу же стоит, то понятно, что загружается во столько раз больше инфы, сколько было страниц, ну и соответствующая скрость...
 
Как показать "показать все" ?

Добрые люди подскажите новичку:

Когда страниц с товаром становиться больше 4-ех (на каждой по 15 товаров) пропадает кнопка "показать все".

Как ее обратно поставить? Чтобы я ее всегда видел, вне зависимости от количества товаров на странице.


Может быть вопрос глупый но я только учусь.

С уважением,
ploy.

Исправить //[show all]
if($a<=50){ на 999 . Ур-р-ра

О нет не все показывает, показывает только часть а почему?

Что еще нужно исправить чтобы все показывал? Выводит только 50 товаров на одну страницу, при этом горит "показать все"?
 
Мне надо было сделать так чтобы выводилось все.

В Вашем случае можно было просто заменить шаблон ссылки на категорию, дописав к каждому URL категории: &show_all=yes

Покажу на примере одного из шаблонов - /templates/tml_НОМЕР_ПАПКИ_ШАБЛОНОВ/category_tree.tpl.html:

Строку:
Код:
<a href="index.php?categoryID={$categories_tree[i].categoryID}"

Меняем на
Код:
<a href="index.php?categoryID={$categories_tree[i].categoryID}&show_all=yes"

Таким образом не нарушается архитектура скрипта и гораздо меньше трудозатрат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху