Как убрать "показать все" при выводе товаров

Тема в разделе "Shop-script", создана пользователем arjevitin, 5 фев 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: kadurinho
  1. arjevitin

arjevitin Писатель

Регистр.:
    12 сен 2007
    Симпатии:
    0
    У меня такая проблема:
    При входе в директорию если товаров больше чем указано в настройках (Максимальное количество товаров на странице) выходит таблица, а сверху разбиение на страничный вывод + "показать все". Мне надо было сделать так чтобы выводилось все. Значит я сделал так - пошел в файл function.php нашел там функцию GetNavigatorHtml. Написал sql - если в данной категории нет категорий то тогда выполнять операцию
    else //show all products
    {$tableContent = $callBackFunction( $callBackParam, сount, null );
    $offset = "show_all";}
    У меня все это очень медленно работать стало. Помогите сделать так чтобы все летало.

2. airforlife

airforlife Постоялец

Регистр.:
    12 янв 2008
    Симпатии:
    23
    Ну так функция разбиения на страницы как раз и делаласб для того, чтобы все летало. А если "показать все" сразу же стоит, то понятно, что загружается во столько раз больше инфы, сколько было страниц, ну и соответствующая скрость...

arjevitin нравится это.
  3. ploy

ploy Создатель

Регистр.:
    14 май 2008
    Симпатии:
    0
    Как показать "показать все" ?

Добрые люди подскажите новичку:

Когда страниц с товаром становиться больше 4-ех (на каждой по 15 товаров) пропадает кнопка "показать все".

Как ее обратно поставить? Чтобы я ее всегда видел, вне зависимости от количества товаров на странице.

Может быть вопрос глупый но я только учусь.

С уважением,
    ploy.

Исправить //[show all]
    if($a<=50){ на 999 . Ур-р-ра

О нет не все показывает, показывает только часть а почему?

Что еще нужно исправить чтобы все показывал? Выводит только 50 товаров на одну страницу, при этом горит "показать все"?

4. rised

rised Постоялец

Регистр.:
    1 май 2008
    Симпатии:
    67
    В Вашем случае можно было просто заменить шаблон ссылки на категорию, дописав к каждому URL категории: &show_all=yes

Покажу на примере одного из шаблонов - /templates/tml_НОМЕР_ПАПКИ_ШАБЛОНОВ/category_tree.tpl.html:

Строку:
    Код:
    <a href="index.php?categoryID={$categories_tree[i].categoryID}"
    Меняем на
    Код:
    <a href="index.php?categoryID={$categories_tree[i].categoryID}&show_all=yes"
    Таким образом не нарушается архитектура скрипта и гораздо меньше трудозатрат.

5. alexandr3182

alexandr3182

Регистр.:
    5 фев 2008
    Симпатии:
    12
Статус темы:
Закрыта.