• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Отражение картинки Web 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня в 24 опере вообще не показывает также как в седьмом ие
 
А куда кидать скрипт?:ah:
 
У меня в FF косячит чуток.... Firebug ошибку нашёл... со скобкой..
 
А у меня зеркальное отражение добавляется только после загрузки всей страницы, и есть задержка, криво выходит как-то :(
 
мм... 30 месаг для данно считаю не вариантом т.к. выкладывали и по лучше вещи за 10 месаг.


я юзаю сайт для зеркалирования картинки чтоб линий раз в фотошоп не лезть, я конечно понимаю что автоотражение это круто, но юзать его надо тока в вэб 2.0 шаблонах которых мало (точнее стоящих мало)
 
да теперь работает но и отображается криво, хотя я это поправил но и в шаблоне от el peso который у меня сечас слишком большие глюки создает все картинки опускаються на 10 см вниз.((( жалко а такой красивый эфект.
 
  • Заблокирован
  • #19
народ, а не проще скачать более свежую версию там все нормально и в IE работает

Добавлено через 4 минуты
вот вам версия 1.7 и пример того что все нормально работает
 
народ, а не проще скачать более свежую версию там все нормально и в IE работает

Добавлено через 4 минуты
вот вам версия 1.7 и пример того что все нормально работает *** скрытое содержание ***
Это одно и тоже, точь в точь, просто названо для общего понятия и выведен пример. Так что ссылка неуместна, разве что для источника, откуда было взято начало.
А так расписано понятно и разумно и в мануале. Кроме того ты неверный адрес давал, так что твою сцылку можно считать как реклама, а не как пример.

:smmne:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху