Парсер для Гуги 2,0 и Мсн 2,1 от Манго

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
mango вернулся

САБЖ! Видел сообщение на умаксе :)
 
может кто знает что именно нужно подправить в парсере манго, что бы он заработал? я тут решила в коде поковыряться, но пока как в друмучем лесу, не знаю куда идти, то бишь что нужно изменять непонятно, сейчас пытаюсь сравнить работу 1.3 (он работает, но функционал не устраивает) и 2.1 (нифига не работает, пишет, что подготавливает html парсер), но пока глухо

если у кого сохранилась версия 2.0 под гугл и 2.1 под мсн выложите плиз
 
поделись кряком для 1.3 ?:)
 
может кто знает что именно нужно подправить в парсере манго, что бы он заработал? я тут решила в коде поковыряться, но пока как в друмучем лесу, не знаю куда идти, то бишь что нужно изменять непонятно, сейчас пытаюсь сравнить работу 1.3 (он работает, но функционал не устраивает) и 2.1 (нифига не работает, пишет, что подготавливает html парсер), но пока глухо

если у кого сохранилась версия 2.0 под гугл и 2.1 под мсн выложите плиз

Последние изменения парсера Манго где-то от декабря 2006 года. За это время уже не один раз изменились html-коды страниц выдачи поисковиков. Надо смотреть соответствующие регеспы и править их. На умакс-форуме Манго объявлялся недавно, но опять пропал. Парсеры от него были хороши.
 
Ссылка на скачку сдохла , поделитесь скриптом
 
Последняя версия парсера Гугла, которая работала в аттаче. Как сейчас работает не проверял.
 

Вложения

  • GoogleParser21_workingZirt82.rar
    406,4 KB · Просмотры: 33
А как сделать так, чтобы он искал URL'ы, которые содержут допустим строку &news=id45
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху