Мобильники и гаджеты - еще актуально? mob-tel.net

Что вы думаете о продаже мобильного контента в инете?


  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Закрыл через 10 секунд, по причине всего написанного выше. Но, в основном конечно, из-за жуткой "дыры" чуть ли не по центру. :(
Не спец по контексту, но мне кажется, что цвета объявлений нужно поменять. Желтый цвет слабо "цепляет" ИМХО. По, крайней мере, при этом сочетании цветов в дизайне сайта.
 
Внес радикальные изменения в дизайн сайта. Публикации частично отсортировал. Времени не хватало заняться.

(...) на 1240 - дизайн разьехался сильно. Между 1 и 2 колонками большой зазаор (...)
Сейчас все окей. Проверял в трех браузерах. Вроде без зазоров.

(...)шапку нужно
облагородить чем нибудь "мобильным" с отражением.
Опять таки не хватает времени и опыта в рисовании. Слепил что-то за пять минут. Пусть пока это повисит.

да, с цсс ощутимый косяк (...)
С новым все в порядке.

ну и шапка, да, долго ломал голову, как увязываются фразы "моб тел" и "мобильный рай"... если это слоган, то как то наверное лучше не дублировать под лого адрес сайта, а оставить токо слоган. ну а адрес в шапке, вообще опциональный обычно.
Мобильный рай убрал нафег, оставив одни ключи. Согласен, не к месту оно было.

а в новости про нокию, на главной странице строчка
42150162.65612925189ac61817b6b5b75cff3f23.1219704762.a1f83c47cef04fafaa0ff8e8a5e0ade0
нехило налезает на правый сайд
Это было специально сделано для того, чтобы подтвердить для Яндекса, что я являюсь автором сайта. Для импорта новостей в ya.ru

Не спец по контексту, но мне кажется, что цвета объявлений нужно поменять. Желтый цвет слабо "цепляет" ИМХО. По, крайней мере, при этом сочетании цветов в дизайне сайта.
Теперь больше встроено в дизайн. А вообще с этими цветами нужно ставить много экспериментов. Одного рецепта для этого нет.

Закрыл через 10 секунд, по причине всего написанного выше.
Надеюсь теперь будет приятнее находиться на сайте. Может теперь проведете 15 секунд :D


Благодарю всех за отличную критику! Если б не вы, думаю переделкой никогда не занялся бы. Осталось послушать, что вы думаете сейчас.

Адрес все тот же: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
список терминов возле каждого поста визуально вообще не смотрится
 
может добавить каталог телефонов, а со временем на партерку перекинутся того глядиш и сайт прибыль начнет приносить
 
список терминов возле каждого поста визуально вообще не смотрится
надо че-нить придумать
может добавить каталог телефонов
Да есть такая перспектива. Партнерка уже была по продаже телефонов, но там больше заморочек получилось, чем прибыли.
 
из-за наличия большого количества ссылок в постах (смотрятся как мусорные, имхо) читать посты очень трудно. В целом выглядит как сайт не для людей :(. нужно логично выбрать середину между "поисковой" оптимизацией и юзабильностью человеков, а в целом было интересно.
 
Убила наповал реклама поверх навигации в правом фрейме. На мой взгляд бокс с моделями телефонов нужно скинуть в павый фрейм либо в самый низ или где то полти в самый низ. Облако опустиль ниже бокса новые записи в блогах.

правый фрейм значительно длиннее левого, это к вопросу о моделях телефонов.
 
Лучше вообще переделать сайт на другом движке имхо.
 
Спасибо за отзывы.
Убила наповал реклама поверх навигации в правом фрейме.
Убрал вообще рекламу с главной.
Буду экспериментировать дальше. Будут еще советы или критика?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху