Сапа ввел контекст! Все остальные нервно курят в сторонке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие у вас есть факты того, что sape дает заметную нагрузку на хостинг?
База ссылок всех страниц сайта хранится локально в отдельной папке и обновляется достаточно редко. Да и сама функция вставки ссылок работает довольно шустро.
 
На сколько хорошо продаются ссылки в контексте? Добавил два сайта просто в сапу недели 3 назад, не одной проданной.... может все в контекст подались..
 
сегодня прикупил контекста - посмотрим в ближайшее время - я строго мониторю! )))
 
В сапе в последнее время вилы, ставиш опцию снимать с сайтов которые не в индексе яши и ходишь потом каждый ап добирать ссылок:(
 
На сколько хорошо продаются ссылки в контексте? Добавил два сайта просто в сапу недели 3 назад, не одной проданной.... может все в контекст подались..

Контекстных у меня продается в несколько раз меньше, чем обычных. Видимо оптимизаторов ломает чужие тексты разглядывать.
 
Лично я тоже не заметил спада спроса на ссылки после введения контекста. Правда последний покупают значительно реже, хотя у меня и страниц достаточно и цены ниже средних.

Также думаю, что сапа вовремя ввела контекст, пока рекламодатели не осели на других биржах или кто другой бы их переманил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху