Сапа ввел контекст! Все остальные нервно курят в сторонке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
непонятно с чего сейп должен кануть в лету, а кто на его место придет? промотекст с 1 074 проектами? а совсем недавно их было почти 2000, но после паблик анонса контекста от сейпа почти половина проектов была исключена самими вебмастерами.

оптимизаторами контекст уже используется очень активно, сырости в нем я не вижу, как никак почти 2 месяца была в альфа тестировании. хотя нет, сырость только в одном - при покупке контекстных ссылок у меня вываливается с ошибкой о превышении 30 секундного интервала по времени:)
 
если Сапа и канет куда-то, то скорее всего сделает это последняя, после Ксапа и Промотекста
 
Имхо, но сейчас сапе самая централизованная биржа, даже если брать жесткость отбора сайта на индексацию роботом! А ведь отвергая сайты они теряют прибыль! Дальновидные парни - работают над качественным сервисом! Зачет им!
 
Сапа молодцы. Я было расстроился что какие-то clx и promotext сделали контекст, а сапа нет, но всё таки они исправились и оправдали статус лидера и теперь им нет равных.

Перевел сайты на контекст в сапе - продажа обычных ссылок заметно снизилась, а вот контекстные начинают всё больше раскупать.

Т.ч. за контекстом будущее. Пока эта тема для поисковиков новая - надо быстрее юзать, по идее отдача должна быть очень высокая.

Может у кого есть уже реальные наблюдения в продвижении контекстными ссылками ? Намного эффективнее ?
 
Человек выложил реальный опыт продвижения контекстом:



Едиственным отличием от естественнх ссылок контекстных - имхо является ВРЕМЯ появления этих ссылок... т.е. ЛЮДИ обычно постят статью сразу со всеми ссылками, а не решают через месяц, не меняя текст статьи, ВДРУГ проставить с нее ссылку.
 
  • Заблокирован
  • #26
promotext.ru и clx.ru уже месяца три как контекст запустили, но с сапой им конечно тяжело будет тягаться. С другой стороны вебмастера на сапе как то не особо торопятся ставить себе контекст (денежка ведь и так капает), так что ставка там в основном на новичков.
я бы так не сказал, так как так больше моно заработать.


до 2 раз аж.

так что ставят все и очень быстро
 
Кроме того, что можно больше заработать, меньше вероятности попасть под санкции за торговлю ссылками.
Ссылки из контекста для поисковиков полюбому выглядят более естественными.
 
То же поставил контекст на свои сайты в сапе, пока полёт нормальный, а там поглядим
 
Жаль пока в некоторых тематиках не так много площадок, но думаю очень скоро большинство блочников перейдет на контекст
 
Сапа на Джумле? Я долго смеялся!

Сапа на Джумле? Я долго смеялся!

Это все равно. что на танк приладить новые модные брызговики! :)
Джумла и так чересчур монстрообразный движок, в которых 90% возможностей совсем бесполезны, а еще на все страницы повесить сапу! Представляешь нагрузку на хостера? Сапа весьма подгружает. Или ты дедик взял?
Почем брал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху