Cutenews - помогите!

  • Автор темы Corsair
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Corsair

Прохожие
Поставил себе на сайт cutenews v1.4.5, и тут возник вопрос, когда добавляю новости, они публикуются, но при нажатии на ссылку она корява, типа:
сайт.ру/index.php?subaction=showcomments&id=1549594762&archive=&start_from=&ucat=&
Вот возник вопрос, как сделать чтобы ссылка была типа:
сайт.ру/post_12345.html
Кто, сталкивался с такой проблемой и смог решить ее или просто знающие люди - напишите пожалуйста!:confused:
Заранее спасиб:)
 
жаль, что никто не знает =(
 
вопрос: а почему кьютнюз?....
давно стравберри перерос єтот проєкт....
ещё и 2з есть...
 
можно конечно с rewrite rule помучица. двигло конечно приятное, требует мало, работает хорошо... но уже есть лучшие решения. тот же drupal
 
А вот у меня вопрос у меня тоже кутньювс стоит, у меня вообщем на сайте таблица определенной величины в два столбца внутри каждого столбца у меня стоит ифрейм так вот как мне сделать так чтобы в первом ифрейме отображались заголовки новостей а при нажатии на заголовок во втором ифреме изображалась сама новость???
 
А вот у меня вопрос у меня тоже кутньювс стоит, у меня вообщем на сайте таблица определенной величины в два столбца внутри каждого столбца у меня стоит ифрейм так вот как мне сделать так чтобы в первом ифрейме отображались заголовки новостей а при нажатии на заголовок во втором ифреме изображалась сама новость???

мой совет: сначала обновить до "стравберри"....
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
cuteNews

тем и хороша данная программа, что имеет достаточную функциональность и одновременно не требует использование баз данных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху