Инструментарий успешного Joomla-разработчика. Часть первая (beta)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iron_Rat

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
408
Реакции
188
Предлагаю ознакомиться с небольшим мануальчиком для Joomla-разработчика. По большей части, документик носит тезисный характер, но, возможно, начинающим может оказаться полезным. В течении пары-тройки дней мануал будет (очень надеюсь) переработан в широкоформатную статью, поскольку данная версия создавалась около года назад на скорую руку.
Пока же качайте, знакомьтесь. Выслушаю вопросы и предложения по включению в рукводство каких-либо тематик.



Прямые линки на скачивание можно получить у ICQ-бота 448688687, отправив ему любое сообщение.
(или пошарив у меня в "амбарчике")
 
хм.. интересно будет почитать, спасибо

Добавлено через 26 минут
почитал, интерсно... неплохо для новичков. ждем продолжения и расширения
ps: сноски страшные и нечитабельные...
 
вещь полезная, но я и так методом тыка многое разобрал за первые три дня работы с joomla.
 
почитал, интерсно... неплохо для новичков. ждем продолжения и расширения
ps: сноски страшные и нечитабельные...

Будет, поправим.. ;)

Добавлено через 5 минут
вещь полезная, но я и так методом тыка многое разобрал за первые три дня работы с joomla.
Рад за тебя, подключайся или делись результатами.. ;)

З.Ы. AOL снова что-то мутит с протоколами, коннект крайне нестабилен, дублирую ссылки тут.

Сылки на софт из темы:

 
Прочитал очень интересно. Будетли продолжение?
 
отличный материал!
сам пару дней назад начал разбираться в joomla, а тут всё как на ладони, обязательно ждём продолжения :)

Добавлено через 25 минут
ЗЫ касперыч ругается, что в файле WinOrgRu в кейгене гадёныш сидит
 
Прочитал очень интересно. Будетли продолжение?

Обязательно будет, возможно в эти выходные выложим.
Завал полный на работе, времени меньше чем "нет".. ;)

отличный материал!
сам пару дней назад начал разбираться в joomla, а тут всё как на ладони, обязательно ждём продолжения :)
ЗЫ касперыч ругается, что в файле WinOrgRu в кейгене гадёныш сидит


Что ещё ожидать от этой... "бяки"? ;)
За работоспособность этого хоть можно не беспокоиться.
Другие можешь сам поискать.
 
Iron_Rat, как успехи? Надеюсь не забросил пополнение своего "Инструментария"? Народе ждёт... и я в том числе!!! :)
 
Предлагаю ознакомиться с небольшим мануальчиком для Joomla-разработчика. По большей части, документик носит тезисный характер, но, возможно, начинающим может оказаться полезным. В течении пары-тройки дней мануал будет (очень надеюсь) переработан в широкоформатную статью, поскольку данная версия создавалась около года назад на скорую руку.
Пока же качайте, знакомьтесь. Выслушаю вопросы и предложения по включению в рукводство каких-либо тематик.

*** скрытое содержание ***

Прямые линки на скачивание можно получить у ICQ-бота 448688687, отправив ему любое сообщение.
(или пошарив у меня в "амбарчике")

Отличный материал.Побольше бы такого:yahoo:
 
Iron_Rat не пропадай. Полезную вещь выложил :ay:
Хотелось бы продолжения :ah:

Особенно проги для создания шабов порадовали, а то я всё готовые перерисовывал, чтобы с кодом не возиться и нарезкой.
Нужно собраться и переделать все )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху