Дорвеи в профайлах форумов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wolkodlak-shadow

Создатель
Регистрация
26 Янв 2008
Сообщения
21
Реакции
4
Доброго времени суток!
В последнее время часто в топе встречаю доры в профайлах форумов. Интересует следующее:
- как разместить код редиректа в сигнатуре?
(в основном вижу BB-код)

Спасибо за подсказку ;)
 
с помощью BB никак
 
пример покажи... что-то не совсем я понял о чем ты... если это ссылки на доры, указанные в профайле домашней страницы, это одно... а если это форумы, сделанные в виде дорвеев - это другое... а если это дорвеи, втиснутые в профайл - это третье...
 
В Хрумере есть функция "только регистрация" (без спама)
 
пример покажи... что-то не совсем я понял о чем ты... если это ссылки на доры, указанные в профайле домашней страницы, это одно... а если это форумы, сделанные в виде дорвеев - это другое... а если это дорвеи, втиснутые в профайл - это третье...

Это третье, но если в профайл втиснута картинка или ссылка в в ткгах h1 там все ясно. Интересует именно как сделать редирект с профайла, причем речь идет не о бесплатных форумах(там все ясно), а о вполне рабочих, и успешно действущющих, и не редко в очень хороших доменных зонах)))
 
2studik: дора она при этом не создает, правда? :D

По теме: для разных по-разному, в основном делают что-то вроде mailto:"vasya@'<script и подобные варианты, там движок форума когда экранирует спецсимволы, то при таком варианте "ошибается" и выводит <script в браузер неэкранированным, что ведет к редиректу. Это собсно как там редирект сделан. А само тело дора (я встречал обычно небольшие) - это просто пару фраз "по теме", написанных в "увлечениях", "описании домашней страницы" и тому подобном месте.

В общем открой сайт с там дором, посмотри исходный текст, выдели участок где редирект и поэкспериментируй с " и ' внутри тегов.
 
Спасибо за ответы.

к сожалению, почти во всех форумах стоит "HTML off".
А как я понял, без этого редирект никак не реализовать.

P.S. Может я ошибаюсь.
 
При чём приличное текст можно впихнуть в вобле там подпись можно посмотреть в профиле а она может быть до 500 символов.
 
Доброго времени суток!
В последнее время часто в топе встречаю доры в профайлах форумов. Интересует следующее:
- как разместить код редиректа в сигнатуре?
(в основном вижу BB-код)

Спасибо за подсказку ;)

Топикстартер - вот ты часто встречаешь такие доры, показал бы нам один такой. Ссылочку можно под хайд спрятать... Так легче понять как это делают. По моим предположениям форум должен быть достаточно дырявим, чтоб вместо аватарки тянуть с левого хоста JS.
 
Топикстартер - вот ты часто встречаешь такие доры, показал бы нам один такой. Ссылочку можно под хайд спрятать... Так легче понять как это делают. По моим предположениям форум должен быть достаточно дырявим, чтоб вместо аватарки тянуть с левого хоста JS.

Палить чьи то доры не вижу смысла.
А ты их искал,что тебе они не встречаются?
ТС говорит про буржунет.

набери в гугле бай виагра онлайн, и я уверен, что ты найдеш такие доры...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху