• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] Нужно перекинуть библиотеку с сайта не на дле на дле (ссылки внутри)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kikuchi

Создатель
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
41
Реакции
2
Вообщем тут такое дело,на одном сайте есть библиотека в хтмл файлах,вот ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,сайт как я понял не на дле,нужно как то её в таком же виде перекинуть на мой сайт,он на дле,мне не нужно что бы был тот же шаблон и т.д,а что б именно структура книг,и т.п было приблизительно так же,как это можно реализовать?Очень важно.:nezn:
 
В чем проблема? Там немного страниц. В руки тебе копипаст и час-два работы. Конечно, можно попробывать грабить(здесь лежат скрипты), но, по-моему, здесь спокойно можно все проделать ручками.
 
Ну,а с какими тегами лучше всего копипастить?В статистических или обычных страницах?Как вообще лучше реализовать?
 
Через WYSIWYG будет самый оптимальный вариант!
 
По подробней плз,что это?
 
WYSIWYG (сокращение от What You See Is What You Get, англ. что видишь, то и получишь, произносится как «ви-зи-виг») — способ редактирования, при котором редактируемый материал в процессе редактирования выглядит в точности так же, как и конечный результат.
 
В админке надо будет его включить (там пункт использовать WYSIWYG при добавлении новостей).
И сразу скажу, что он не очень быстро работает при больших обьемах текста + когда нажмешь добавить новость, то подожди, так как он будет думать.
 
Какаши сенсей перенесите силой мангёке шарингана ^_^

:D:D:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху